перейти к публикации
22 комментария к публикации

Мальчик 12 лет «заминировал» детсад в Самаре

Гость
29 декабря 2015, 19:13
Позвонил на случайный номер??? И попал как раз к той женщине, у которой ребёнок ходит в этот детсад??? Такое бывает??? Что за дурь?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 декабря 2015, 10:03
Да он не называл номер и адрес детсада! Просто сказал : детсад, в котором ваш ребенок, заминирован. Остальное доделало воображение женщины и материнский инстинкт.
Гость
30 декабря 2015, 11:18
Его величество случай.И теория 5 рукопожатий тоже имеет место быть.Мог знать этот номер,просто не сознался.
Гость
29 декабря 2015, 19:37
надо же - именно тот номер сошелся ,у хозяйки номера есть ребенок и именно - детсадовский ( угадал ) этот ребенок посещает именно этот детсад (угадал ) При таком "везении " надо играть в спортлото ,там хоть деньги выиграет (при таком везении ) ,матери помощь опять -таки... Интересно. чем же ему насолила женщина ...
Гость
30 декабря 2015, 11:16
Его величество случай и не на такое способен)))
Гость
30 декабря 2015, 09:48
У современных детей, к сожалению, совсем другие игрушки. Ну не умеют они себя занимать чем-нибудь полезным: квартиру, к примеру, убрать, погладить, с братом младшим погулять... Да и не заставляет никто. Каникулы начались, они одни дома сидят, дурью маются. А то вы в детстве не звонили по разным чужим телефонам? Ума у нас просто не хватало такой вот версии выдать, но это просто потому, что по телевизору меньше всякой дряни показывали. А мальчишка "по мотивам" недавнего заминирования Ашана ничего лучше не придумал. Выпороть и успокоится. Даже объяснять не надо ничего, думаю сам все понял, когда полицию в дверях увидел.
30 декабря 2015, 11:18
Ну и раньше этим занимались детишки, только ловить было сложнее. Сейчас с вероятностью 100% поймают (а вот смотрят фильмы старые, где такое прокатывало) воспитательную работу родители не провели, не довели до разума ребёнка, что все его действия станут явью если шутить с "государством" и потом получат хорошего ай-ай-ай. Но насколько я понимаю, многие родители забивают на объяснение таких вещей, а надо было бы. На мой взгляд любой нормальный ребёнок имел мысль о таком звонке, просто кому то объяснили что так незя а кому то нет, а кто-то просто не решился.
Гость
30 декабря 2015, 11:56
К сожалению мы сами их так воспитываем. Родители в погоне за рублем, чтобы у чада было по возможности все, часто мало уделяют им внимания.
Гость
30 декабря 2015, 12:29
30 декабря 2015, 11:18
Ну и раньше этим занимались детишки, только ловить было сложнее. Сейчас с вероятностью 100% поймают (а вот смотрят фильмы старые, где такое прокатывало) воспитательную работу родители не провели, не довели до разума ребёнка, что все его действия станут явью если шутить с "государством" и потом получат хорошего ай-ай-ай. Но насколько я понимаю, многие родители забивают на объяснение таких вещей, а надо было бы. На мой взгляд любой нормальный ребёнок имел мысль о таком звонке, просто кому то объяснили что так незя а кому то нет, а кто-то просто не решился.
Нормальный до этого не додумается! Не несите чушь!
Гость
29 декабря 2015, 18:10
Нормально сынок родителей вкрячил! зад наверно у него от ремня болит теперь.
Гость
29 декабря 2015, 17:38
ЭТОТ ТРЕНД ВХОДИТ В МОДУ В РОССИИ//////ОТКРЫВАЕМ СЕЗОН 2016///////ПУСТЬ ВЛАСТИ РАДУЮТСЯ СВОИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ//////ЗА ВСЕ ГОДА СВОЕГО ПРАВЛЕНИЯ НА ТРОНЕ С 1991 И ПО 2017 ГОД/////////НАСЛАЖДАЙТЕСЬ
29 декабря 2015, 19:04
Желчью не захлебнитесь.
30 декабря 2015, 01:12
Привет житель Украины!
Гость
30 декабря 2015, 09:59
За КАПС отдельный бонус идет?
Гость
29 декабря 2015, 18:27
вот так взрослеют мальчики и становятся преступниками
Гость
29 декабря 2015, 19:27
Да, точно так же как и девочки). Сейчас амплитуда действий у женщин, выше чем у мужчин.
Гость
29 декабря 2015, 23:27
Гость
29 декабря 2015, 19:27
Да, точно так же как и девочки). Сейчас амплитуда действий у женщин, выше чем у мужчин.
Ахах, ну вы и шутни-ик!
Гость
29 декабря 2015, 21:32
Надо же. Совсем еще маленький, а уже член.
Гость
29 декабря 2015, 23:27
А почему наказали на мелкого *** мать, а не отца?
Гость
30 декабря 2015, 09:04
вот организовал ребенок "подарок" родителям к праздничку.....
Гость
1 января 2016, 10:18
А куда папаша смотрел?