RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Самара-2016: пробки, транспорт, две развязки

Гость
11 января 2016, 21:31
Мордовские сказки.
Гость
18 января 2016, 20:56
Согласен
Гость
11 января 2016, 22:01
Я больше полвека живу в Самаре и всегда власть только обещает, всегда сплошное прожектёрство, всегда больше половины города захламлено, всегда, что то типа делают, только будни всегда одни и те же - ПРОБКИ, ГРЯЗЬ и ВОРОВСТВО!!!
Гость
12 января 2016, 12:05
полвека пробки?
Гость
12 января 2016, 16:20
Зато выше обозвали охинеей вполне себе правильные слова пользователя из Сан-Диего
Гость
13 января 2016, 19:07
А переехать в нормальный город не пробовал?
Гость
12 января 2016, 10:39
в предкушении пробок, как аппетитно подается бардак на шоссе, с двумя развязками, а предварительно не могли открыть паралльное движение к кошельку за московскими магазинами и т.д, это стиль работы ,приползаем к проблеме, упираемся в нее и далее начинается подвиг намеченный на послеобеда. Китайцы небоскреб 57 этажей возводят за 18 дней, думаю развязку бы построили за три месяца.
Гость
12 января 2016, 12:37
Китайцы бы построили, но наших чиновников больше интересует свой карман, то есть распилы, откаты и заносы. И не важно, что народ будет мучиться и страдать в пробках два года. Небожители в той части города своих интересов не имеют, перемещаются в пределах центральной части города.
Гость
11 января 2016, 18:15
Экономика для русских-это тайга болотная. Где-то там и нас совсем не интересует. Где у нас сегодня доллар и что делает нефть ? 33 долл. за Brent.. Что вас ждет в этом году? Большая перестройка. Страна-конфетка переходит в полуголодное состояние. Обама после Вашингтона уходит в Чикаго в Community Work.(соц. работа) Не написать ли вам письмо ему, чтобы к вам в Россию пришел руководить. Встряхнет он вас и страну. Он, как Рейган, много сделал. Безработица 5%, мед. страховка для бедных, примерение с Кубой, Ираном. Снизил расходы на вооружение, но поднял на науку и здравоохранение Недоработки тоже есть. У Клинтон есть возможность продолжить дело демократов. Ты пришел и я пришла , борьба за качество пошла....Здесь Обама, а там Клинтон. Создаст раб. места, выбьет из бошек рабское мышление и не отдаст Забайкалье китайцам. Все вам будет принадлежать, русские. И потянутся к вам и украинцы, и др. национ.Смеешься над моей мыслью? Открой свой кошелек, вот там сидит юмор в коротких штанишк
Гость
11 января 2016, 20:19
А ты кто, ...?
Гость
11 января 2016, 21:21
Согласен.
Гость
12 января 2016, 01:43
Гость
12 января 2016, 01:43
А ты кто, ...?
Это тетка с Нагорной, которой грезится, что она то бюргерша в Германии, то миллионерша из Штатов.
Гость
12 января 2016, 12:50
Я согласен, ппц у нас в стране, но на день рождения МЭРА всегда найдется средств бюджетных
Гость
18 января 2016, 20:57
Ну это точно,у них денег до ...!!!
Гость
14 января 2016, 11:29
..специалисты должны подготовить окончательные варианты преображения... ..специалисты провели инженерные изыскания для реконструкции... Слова-то какие,а? Музыка! А СУТЬ ОДНА!!!
Гость
12 января 2016, 15:52
Дело San-Diegо говорит! Варяг нам нужен или мавр. Вон агличанин в кутузке мается, чем не кандидат, путь работает, поднимает Россию с колен.
Гость
12 января 2016, 16:22
Кстати, правильно. Раз смог проректором работать - будет по-любому лучше, чем пенсионер из края заключенных или любитель многократно попраздновать юбилеи)))
Гость
12 января 2016, 16:40
Наркодилер который, этот?
Гость
12 января 2016, 20:05
Гость
12 января 2016, 20:05
Наркодилер который, этот?
Нет, Вы все напутали. Тот, про кого Вы говорите - это по фамилии Бастрыкин, и свидетельства его причастности к этому бизнесу были предъявлены на лондонском суде. А тот, которого в Самаре посадили - тот честный человек, и никаких объективных доказательств его вины не было