перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Самаре за капитальный ремонт трех домов переплатили 3,5 млн рублей

Гость
22 января 2016, 12:26
Хорошо, что жильцы попались грамотные и бдительные. А сколько таких случаев не выявлено? Складывается впечетление, что во всех этих жэу, рэу, фондах и т.п. собрались одни жулики, которые умеют только увеличивать тарифы и красть деньги, завышая расценки на услуги жкх.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января 2016, 13:48
У нас фиг забили на подобное заявление. Покраска стен в подъезде 9 этажного дома по смете 1.2 млн рублей. Может это показательная была разыграна сценка? Что бы типо того контролируют. А по факту наверно 1 из сотен обращений прорабатывают.
Гость
22 января 2016, 13:24
У меня только один вопрос - " Кто будет сидеть...?" Кто то же должен за все ответить? И Путинское наказание рублем себя не оправдывает - платит не чиновник ,а народ за него !
Гость
22 января 2016, 13:16
А Директора не тронули? Я так понимаю нам показали, как эффективно поборолись с фондом! Больше чем уверен, что показуха...
Гость
22 января 2016, 13:10
Уволили и все??? Блестящий результат! Думаю далее комментировать нет смысла.
Гость
22 января 2016, 12:46
А хороший бы "Крузак" получился.
Гость
22 января 2016, 19:32
Вот почему в Самаре не платят за кап.ремонт.
Гость
22 января 2016, 19:16
Продолжаем, товарищи, платить за капремонт!
Гость
22 января 2016, 22:43
Типа засипим этих деньгами?
Гость
22 января 2016, 17:14
Извините что повторяюсь! План кап рем на этот год утверждён. Таблица на сайте Администрации. Победы-147,"Ремонт кровли(крыши)"общая стоимость работ разделить на стоимость 1 кв.м. площадь получается более 1100 кв.м. даже у 4х подъездных хрущёвок площадь меньше!, а Победы-147 - 3х подъездная. т.е. Завышение заложено изначально! а на сайте регоператора, в разделе Сданные объекты, Победы-152 - числится!( должны были ещё в 2014 откапремонтить, но на сей день только согласование идёт!
Гость
22 января 2016, 19:06
Я так думаю.Надо увеличить плату за капремонт.А то видите как мало спёрли.
Гость
22 января 2016, 20:13
ЧТО ЗАЯВЛЕНИЙ НЕ БЫЛО ОТ ГРАЖДАН???
Гость
23 января 2016, 18:24
А сколько таких домов уже отремонтировано и сколько будет... И никому ничего за такое... А вот в другой новости 2 предпринимателя скрыли свои доходы, думается, их накажут, а здесь подумаешь украли... Это что за фонд воров, который до сих пор существует?
Гость
24 января 2016, 10:21
На экономическом форуме, по мимо того, что Путин стал учить Ленина, ещё предложил увеличить сумму "особо крупного размера воровства с 250 тыс руб. до 1 250 тыс. рублей. Непонятно, о ком он заботится, не о тех ли, что воруют с каждого дома кап.ремонта по миллиону? Таких сажать нельзя.
Гость
25 января 2016, 09:16
Вот по этому я и не плачу деньги туда. Ворьё одно. Там не проверки делать надо а гнать их всех в шею. Фонд только заработал а столько уже этих историй. Одним словом "Рога и копыта". Столько лет разворовывали деньги из этого колодца ком. услуг и обслуживание домов. А сейчас народ который исправно платил десятилетиями опять должен перекрыть недастачу денег. Почему? Кто нибудь скажите?
Гость
22 января 2016, 17:43