перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Пьяный водитель «Ауди А4» пообещал устроить «кипеш» гаишникам

Гость
27 января 2016, 21:44
Как достала эта низкопробная ..., не способная даже себе водителя нанять. Я бы ещё ему статью припаял за угрозу работникам при исполнении и по этапу на пару лет - для профилактики снобизма.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января 2016, 17:14
Решают судьбу в случае наличия альтернативы. В этом случае, однозначно лишение прав. Или все же поднял кипиш и нашли процессуальные нарушения в процессе отстранения от управления транспортным средством и освидетельствования?
Гость
27 января 2016, 19:04
Тот кто смотрел тот увидел и услышал товарищам из народного фронта хотелось бы услышать фамилию папы
Гость
27 января 2016, 20:17
Просто ПАПА. Нельзя упоминать имя.
Гость
28 января 2016, 07:26
В группе ночного патруля видео полное,там и фамилия есть
Гость
27 января 2016, 17:19
Может пора лишать не прав а авто.. продаем с молотка а деньги в детские дома ;) козлам по рогам, а детишкам мандарины )
Гость
27 января 2016, 19:22
Всё верно. И до кучи свободы, на годик хотя бы.
Гость
28 января 2016, 07:09
Согласен, это самый наилучший выход из ситуаций с пьяными водилами!
Гость
28 января 2016, 15:22
Гость
27 января 2016, 19:22
Всё верно. И до кучи свободы, на годик хотя бы.
Хотя бы улицы мести и от снега очищать.
Гость
28 января 2016, 00:28
У него родители судьи поэтому может он и имел основания так говорить.И даже не так а более уверенно. А всем злопыхателям и завистникам следует помолчать пока не достигнут того положения и статуса что бы умничать .
Гость
28 января 2016, 08:58
Ксанко, посмотрим как запоёшь, когда окажешься под колесами этого сынка-алкоголика!!!!
Гость
28 января 2016, 09:05
То есть,Вы одобряете девиз по жизни: делай,что хочешь, папа отмажет?
Гость
28 января 2016, 09:19
Смотрите, гражданин подлизыватель, "довпрягаетесь" за негодяев. Разделите их судьбу. Статус и положение ещё никого не делали бессмертными и неуязвимыми.
Гость
28 января 2016, 10:01
очередной..., возомнивший себя пупом земли
Гость
28 января 2016, 11:17
Видео сильно урезано. Там такой цирк творился на протяжении минут 20...
Гость
28 января 2016, 15:02
Видео датировано 6 января, выложено 21 января. Все это время перетирали дело. Видно не получилось. Ну ничего, сейчас показательно лишат прав, а потом вернут. Хотя, версия может быть следующая: за рулем была трезвая жена (никто не видел, кто был за рулём), но она не вписана в страховку ( вариант нет прав), поэтому как семьянин и мужик он все взял на себя. Но сейчас, решил рассказать как все было.
Гость
28 января 2016, 21:51
че какие неугомонные и злые? никто его отмазывать не собирается, как и положено лишат прав на 1,5 года и заплатит штраф. и ремонт машины за свой счет.
Гость
29 января 2016, 16:11
ты смотри какие все идеальные собрались, сами за рулем как будто не ездили бухие никогда!
Гость
27 января 2016, 19:10
А ЧТО ТАМ ЗА ... ЗА НЕГО ВПРЯГАЕТСЯ??!!
Гость
29 января 2016, 09:47
ДАМИР МАДЫШЕВ к чему обзывательства?
Гость
27 января 2016, 21:46
Оправдают.
Гость
28 января 2016, 01:36
Ессно. Родители то судьи областные. )))
Гость
27 января 2016, 23:05
Чей он? Когда него готов впрячься?
Гость
28 января 2016, 09:06
Это ты на видео чтоли?
Гость
28 января 2016, 15:18
Отец судья, он ни в чем не виноват. Сына не знаю, но перед законом должны быть все равны. Слабый угрожает кипишем сотруднику (не подсудимому в процессе отца), прикрывается папой, а сильный просит сам о снисхождении и несет наказание. Возмещает расходы по ремонту авто и извлекает из этого урок на будущее, дабы не случилось трагедии. Отец только гордится будет таким сыном
Гость
29 января 2016, 09:22
ФАМИЛИЮ этого ПЬЯНОГО БАЛАБОЛА в студию!!!!
Гость
29 января 2016, 13:32
...!!!ПОЖИЗНЕННО ПРАВ ЕГО ЛИШИТЬ!!!А ЕГО ЗАКРЫТЬ!!!
Гость
28 января 2016, 09:11
А он сказал что угодно сделает? дааааааааааааа))))))))))))))
Гость
28 января 2016, 15:50
А нельзя это ... пристрелить "при попытке к бегству"? Собачья работа у инспекторов ГИБДД, со всякой ... приходится общаться.