перейти к публикации
11 комментариев к публикации

У «Самары космической» ломают елки

Гость
29 января 2016, 00:06
Да у нас не только елки а вообще целых деревьев почти не осталось. Все не без следа от "чистки снега" , который вообще то надо вывозить а не пихать по газонам ломая и уродуя.всё подряд.И это явление скорее массовое , чем исключение.Достаточно поверить глазам а не ушам. Помнится мне нелюбимый разными Ф.П.Г. ( и купившимися на анти пиар согражданами) мэр Лиманский предупреждал в своё время об ответственности за такие выходки , а тех кто не понял - наказывал . И начальство ( которое провоцировало простых работников на такое ) тоже. И вскоре это вредительство прекратилось. Так что при всей любви или не любви к нему кого то , хочу отметить что человек и захотел и смог решить эту проблему пока был у власти. Ну а сити -менеждеры заточены в первую очередь на заказы от своих работодателей а уж потом народа. Ничего личного, но пока не будет сигнала снизу ( в том числе и "работодателям") вряд ли даже такая мелочь как отмашка "не пакостить" будет инициирована сама по себе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 января 2016, 11:30
Конечно прекратилось. Так как при Лиманском снег вообще не убирали. Дороги в одну колею, сугробы до неба и ниагарские водопады под девизом "Зачем убирать снег, если весной он сам растает" - заслуги вашего любимого Г.С.Л.
Гость
30 января 2016, 01:35
Гость
29 января 2016, 11:30
Конечно прекратилось. Так как при Лиманском снег вообще не убирали. Дороги в одну колею, сугробы до неба и ниагарские водопады под девизом "Зачем убирать снег, если весной он сам растает" - заслуги вашего любимого Г.С.Л.
Не придумывайте. Я сам это слышал и видел. Не сам процесс уборки повсеместно ,а именно то о чём писал.Но деревья около дома курочить почему то перестали. .. Не убирался же снег тогда когда заступил Тархов. Эту зиму ( пешком от 15 мкрн до Владимирской) и пр. -я запомнил хорошо.Насчёт любимого - не скажу что околовоенный стиль управления мне по душе , но если судить по делам и некоторым иным вещам, на которые не пошел еще не один мэр - он заслуживает уважения. Может не любви, но уважения за твёрдую позицию ( в том числе и по некоторым Ф.П.Г. ) и бОльшей самостоятельности чем "изначально зависимые" или "временщики".Любой руководитель зависит от множества обстоятельств,и не конечно не бог.Судить же надо по делам и стремлениям.А сравнивать не по пиару или антипиару , а смотреть не те программы которые были разработаны (Город без пыли) или запущены ( ремонт подъездов , начало установки детских площадок).Глядя на сегодняшнее состояние начатого когда то и загубленного теперь делайте выводы
Гость
31 января 2016, 21:02
Гость
30 января 2016, 01:35
Не придумывайте. Я сам это слышал и видел. Не сам процесс уборки повсеместно ,а именно то о чём писал.Но деревья около дома курочить почему то перестали. .. Не убирался же снег тогда когда заступил Тархов. Эту зиму ( пешком от 15 мкрн до Владимирской) и пр. -я запомнил хорошо.Насчёт любимого - не скажу что околовоенный стиль управления мне по душе , но если судить по делам и некоторым иным вещам, на которые не пошел еще не один мэр - он заслуживает уважения. Может не любви, но уважения за твёрдую позицию ( в том числе и по некоторым Ф.П.Г. ) и бОльшей самостоятельности чем "изначально зависимые" или "временщики".Любой руководитель зависит от множества обстоятельств,и не конечно не бог.Судить же надо по делам и стремлениям.А сравнивать не по пиару или антипиару , а смотреть не те программы которые были разработаны (Город без пыли) или запущены ( ремонт подъездов , начало установки детских площадок).Глядя на сегодняшнее состояние начатого когда то и загубленного теперь делайте выводы
Выводы всё более и более удручающие . Жаль что загубили многие начинания. И даже не вспомнят уже .( в том числе и снижение квартплаты и удержание её самой низкой по стране в течение нескльких лет например ) А народ купился на пропаганду и теперь не желая копнуть вглубь для нас -" все плохие" .Так типа проще. П.С. Выборы обман -если ты болван!
Гость
29 января 2016, 08:37
Два года тому назад уже были сломаны две елки. Вместо 2,5 метровых посадили одну 40 см))) Неужели нельзя объяснить трактористу, что на елки не следует скидывать снег. Сотрудникам МУЗЕЯ КОСМОНАВТИКИ не собираются решать этот вопрос ссылаясь на ЗЕЛЕНХОЗ. Есть опасение, что эту зиму 40 см елка не переживет.
Гость
30 января 2016, 07:49
Не увлекайтесь мисс дипл
Гость
28 января 2016, 23:50
И никто не может их никак приструнить ... Эх, власти власти. .. Не ёлкам надо головы ломать а тем кто всё это безобразие пустил на самотёк ( вместе с соучастниками).
Гость
28 января 2016, 19:55
И головы
Гость
28 января 2016, 22:08
Не жалею, не заву, не плачу... Вся Самара вырубается. Мэрия мусор не хочет убирать, листья и т.д. А тут пара елок...
Гость
28 января 2016, 23:08
На Карла Маркса каждый год ломают людей... И что???