RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Итоги 2015 года: смертность превысила рождаемость на 11,4%

Гость
24 февраля 2016, 20:08
Это неудвительно, т.к. власть на самарской земле захватил повелитель мордора и расставил везде своих орков куражиться
Гость
25 февраля 2016, 07:56
Очень много умирает подростков 12-16 лет.Об этом нигде не говорят.Но факт остаётся фактом.СПАЙС.
Гость
24 февраля 2016, 17:54
скорость вымирания страны
Гость
24 февраля 2016, 20:34
Весьма печальная статистика для "ЕР" и президента... Это наши реальные достижения.
Гость
24 февраля 2016, 21:44
Спасибо Партии за это!
Гость
25 февраля 2016, 00:12
Да как же так-то? Такие большие среднедушевые доходы! И на тебе!
Гость
25 февраля 2016, 02:08
Иканамиста Бергмана - в "игнор." Не кормите платного тролля. Обратите внимание какой бред он несёт - запутался в методичках. Не легко ему отслеживать региональные сайты и строчить по заданию не менее 115 комментариев в день.
Гость
25 февраля 2016, 08:01
ничего удивительного с таким уровнем жизни слава ЕР.
Гость
25 февраля 2016, 11:57
С таким "качеством" условно-бесплатного мед.обслуживания, образования и полного отсутствия Цензурирования СМИ и Интернета. Дети вместо спортивных секций, либо в компьютерных играх, либо в соцсетях, гаджеты дают практически с пеленок, конечно они заменят им реальность и в школах дети занимаются тем же, хотя именно там неплохо было бы поставить "глушилки" для всех таких устройств - ребенок должен учится а не в гаджете сидеть. И отсутствием для всех желающих бесплатных или "очень недорогих" спортивных секций это не удивительно. Что только стоит послушать известные молодежные радиостанции "Р" или "Д" то почти вся реклама сводится к тому, что "открылся новый бар, ночной клуб и т.п." и призывают всех бухать.... жуть просто.
Гость
24 февраля 2016, 19:37
С демографией проблем в России нет! -Нужно понять и усвоить, что рождение детей это далеко не для всех. Необходимо вводить специальные меры для регуляции популяции, а не нагнетать истерии про якобы плохую демографию. Нужно принять новую законодательную инициативу и как можно скорее- Закон О Регуляции популяции: "... ввести запрет на рождение детей в малообеспеченных семьях, к которым относятся семьи с суммарным ежемесячным доходом супругов ниже 89 900 руб. 1.2.2. Закон не распространяется на особых территориях РФ предусмотренные п. 1.2.1. и не распространяется на представителей (переселенцев) из этих регионов, а также на граждан ближнего зарубежья. " Мера для стабилизации соц. обстановки в стране, а также снижение гос. затрат на соц. сферу.
Гость
25 февраля 2016, 07:52
молодец. вот только такими темпами у России через лет 70 заберут половины территории. догадываешься почему? твоя писанина применима к густо населенных странам, но никак не к России, где миллионы гектаров не занятой земли.