RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Президент ПАСО: «Матный стих в ЖЖ Соколова — нарушение адвокатской этики»

Гость
29 февраля 2016, 13:25
А до Фурсова иначе не доходит !!! Ему когда говорят в литературной форме, указывая на дороги, грязь, неубранный снег, Фурсов этого не слышит. А вот когда его х.ми обложили, так обиделся. А как иначе достучаться ?!?
Гость
29 февраля 2016, 14:25
Раз обиделся, значит в тему!
Гость
29 февраля 2016, 12:35
Увы , хочется не только стихами а уже громко и не в стихах...ругаться в сторону руководителей города . Героем хочет выйти после утренника в три захода...
Гость
29 февраля 2016, 16:58
А за правду у нас даже сажать начали... А Бутовченко пусть танцует на 7 десятке, она все еще представляет себя девочкой. А Фурсов, ну "фу" и все, что об этом говорить. Дорог нет, метро нет, реклама незаконная повсюду (и на домах), незаконных киосков по продаже табач. изделий на каждом метре... Да все всё знают...
Гость
29 февраля 2016, 22:15
Комментарий пожизненно неудовлетворенной дамочки. Фи!
Гость
29 февраля 2016, 19:10
Если бы жители Самары видели результаты труда Фурсова. Ну или хотя бы стремление улучшить жизнь в Самаре, понимаем, не все сразу. Вот тогда бы мы все рассмеялись бы в лицо любому клеветнику. Но нет дел, только попытки заткнуть рты всем, кто уже не может молчать. Впрочем, чего ждать от Фурсова? Мы же знаем, кого он пытается копировать.
Гость
4 апреля 2016, 00:28
Я просто обязана прийти и сорвать этот суд. Потому что моё дело - так расследовать никто не будет. Простой самарчанки. Человек от правительства меня просто заткнул меня и сказал... если ты верующая... то просто обязана заткнуться перед властью овца тупая... чему вас только Православие учит... я цитирую. Я ещё всё сглаживаю весь мат.Я недавно высказалась в интернете в одной из соцсетей по поводу того, что наша правительственная верхушка хомячит деньги... вся публика в комментариях пожурила правительство. Пришёл некий от правительства и так меня обматерил... и я тупая овца и *** и верующая ***... у меня на картинках в личных фото пейзажи и иконы с Богородицей и Иисусом христом. Ну я иногда пою в церковном хоре для души. Причём... об этом мало, кто знает... прямо постоянно повторял, что я ***... и неудачница и ***... я просто цитирую... на моё просьбу продолжать дебаты в цивилизованном русле.... чел разбранился ещё хуже. Я тоже просто требую 2 миллиона.
Гость
29 февраля 2016, 16:12
Фурсов сможет смыть свой позор только терпением и хорошей работой на благо людей, чтоб они это видели и забыли про гулянки. А то, что он подаёт в суд и заручился мнением другого адвоката, противоположного мнения Соколова, то у них это работа, кто больше платит, того и защищают. Люди не на стороне мэра и он это хорошо понимает. Цивилизованный человек в принципе не должен себе позволять подобного поведения, тем более мэру" пир во время чумы". А Соколов просто перепечатал чужие стихи о работе нашего мэра с содержанием которых согласны все, хоть и не цензурно. Запретите популярную рок группу Ленинград, там слова по хлеще и поют со сцены, показывая гениталии. Все довольны и никто из адвокатов не написал и слова.Просто не заказали.
Гость
29 февраля 2016, 17:57
Мэр, если не можешь организовать латание дыр на дорогах, САМ бери лопату, тележку и САМ заделывай колдобины. Дороги в Самаре хуже чем в Берлине в 1945г.! Сладкоежка!
Гость
29 февраля 2016, 18:40
У Фурсова только один способ защитить свою честь - в суде. Делами на посту мэра не получается. Ну и что, суд запретит самарцам матом крыть Фурсова? Даже если запретит, кто удержится на наших дорогах от двух-трех этажей в адрес городской власти? Разве только тот, кто таких слов не знает совсем. Что потом суду делать? Пересажать весь город и заодно гостей города?
Гость
29 февраля 2016, 18:40
...."подал в суд о защите чести и достоинства" !! были бы "честь" или "достоинство" - 10мл. руб. потратил бы на благотворительность,а после скандала подал бы в отставку..
Гость
29 февраля 2016, 18:50
Уважаемая Татьяна, Вам как юристу следовало бы различать адвокатскую практику и выражение мнения гражданина.
Гость
29 февраля 2016, 18:54
Активность Фурсова направить бы во благо городу!
Гость
29 февраля 2016, 19:51
Адвокат-то не причём, и говорить надо об этике сити-мера.
Гость
29 февраля 2016, 19:57
В русском языке мат присутствовал всегда. В стихотворении написана неправда? Человек попробовал себя в поэзии. Первые шаги всегда трудны. Что до мэра..... Дыма без огня не бывает.
Гость
29 февраля 2016, 14:26
Это его аккаунт хакеры вскрыли и напечатали все, что они о нашем Сладкоежке думают!
Гость
29 февраля 2016, 21:49
А как госпожа Бутовченко относится к кодексу профессиональной этики чиновника в лице известной личности, организовавшей закрытую олигархическую вечеринку?
Гость
29 февраля 2016, 11:52
И это все? За такие дела надо лишать депутатского статуса. Раз и навсегда. В любой другой стране, так бы и было. Если не круче.
Гость
29 февраля 2016, 12:22
Кого? Кто у нас депутат? В какой палате?
Гость
29 февраля 2016, 12:47
Какого статуса. Он не депутат. А стишок по сути правильный. Придирки только к форме.А по поводу содержания, у Фурсова видимо претензий нет.
Гость
29 февраля 2016, 19:02
Всего то? Может десять лет расстрела через повешенье?
Гость
29 февраля 2016, 15:45
Статья про стихотворение, которое в статье не напечатано. Как я могу адвоката осудить или поддержать если стих не читал? Как я могу понять задета честь и достоинство Фурцева если не ознакомился с этим произведением? Напечатайте стих или дайте ссылку, читатели обсудят данное произведение. И присяжные тоже обсудят это произведение на процессе защиты чести и достоинства Фурцева. Ведь я же верно понимаю что присяжные, как представители народа, а не какой-то судья, защитят честь и достоинство Фурцева в суде? Заслушают произведение из блога адвоката и сразу же защитят.
Гость
29 февраля 2016, 18:35
на дорогах без мата не обойтись )