перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Скандал с «раздельным» питанием в самарской школе дошел до суда

Гость
1 марта 2016, 16:13
Ну а не отозвала бы иск, получила бы отказ в удовлетворении. Вообще интересно,что она требовала опровергнуть? Факт раздельного питания был, а по каким причинам родителей не должно интересовать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 марта 2016, 07:37
а что можно платить копейки, а есть на равных со всеми? Кто-то плодится, не раздумывая, сможет ли прокормить ребенка, а другие виноваты? Думать надо и желательно правильным местом.
Гость
2 марта 2016, 09:18
Гость
2 марта 2016, 07:37
а что можно платить копейки, а есть на равных со всеми? Кто-то плодится, не раздумывая, сможет ли прокормить ребенка, а другие виноваты? Думать надо и желательно правильным местом.
Вы фашист. В социально ориентированном государстве должны быть законы защищающие детей. В любой стране Европы статус семьи защищается не зависимо от количества детей. А в некоторых странах, таких как арабских имиратах вообще крупный счёт открывают на ребёнка при рождении, им скажите что бы не плодились, зачем государство разорять. В нашей стране помощь в разы меньше, а то что должен больше. Так что не надо фашистских высказываний... И не говори гоп...особенно в нашей стране, где не защищен ни кто и находится на грани выживания и одинокий пенсионер и молодой пионер.. Дай бог вам здоровья.
Гость
2 марта 2016, 10:16
Гость
2 марта 2016, 07:37
а что можно платить копейки, а есть на равных со всеми? Кто-то плодится, не раздумывая, сможет ли прокормить ребенка, а другие виноваты? Думать надо и желательно правильным местом.
Каким местом думаете вы? Когда пишете такие комменты, тем же самым, только сзади!
Гость
6 августа 2016, 16:17
не можешь обеспечить ребенка - не плодись. Никто и ничем тебе не обязан.