перейти к новости

ОблМВД: виновницей аварии на Аэродромной стала водитель SsangYong

9 марта 2016, 14:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
9 марта 2016, 16:50
Ssang Yong Kyron крепкий рамный внедорожник. Судя по его повреждениям девушка явно куда-то торопилась.
Гость
9 марта 2016, 18:16
Да как обычно. Красимся за рулем и телефон от уха не убираем.
Гость
9 марта 2016, 20:42
...потеряла управление, да не потеряла...просто забыла у подруги или дома за диван закатилось...
9 марта 2016, 21:53
Гость
9 марта 2016, 18:16
Да как обычно. Красимся за рулем и телефон от уха не убираем.
Во во. Как не увидишь тетю за рулём, так обязательно с телефоном. Такое впечатление, что правила не для них писаны и дел у них больше, чем у президента. Религия не позволяет припарковаться и поговорить?
9 марта 2016, 16:43
В который раз хочется спросить... зачем лезть за руль, если управлять нормально не умеете? Автомобиль, это гораздо больше, чем красивый акцессуар к вашей сумочке! Кстати, в последнее время многих мужиков это тоже касается! Ну а теперь - пожинайте плоды и плачтесь подругам, как всё плохо и не справедливо!
Гость
9 марта 2016, 18:56
В который раз хочется спросить... Зачем лезть писать на ресурс, доступный неограниченному кругу лиц, если элементарных правил орфографии и пунктуации из школьной программы не знаете? Стыдно, товарищ!
9 марта 2016, 20:02
Гость
9 марта 2016, 18:56
В который раз хочется спросить... Зачем лезть писать на ресурс, доступный неограниченному кругу лиц, если элементарных правил орфографии и пунктуации из школьной программы не знаете? Стыдно, товарищ!
Так школа была 35 лет назад! Я виноват, что руссички в ту пору, в 121-й школе, менялись как перчатки? Почитайте других - вместе поплачем!
Гость
9 марта 2016, 20:33
Гость
9 марта 2016, 18:56
В который раз хочется спросить... Зачем лезть писать на ресурс, доступный неограниченному кругу лиц, если элементарных правил орфографии и пунктуации из школьной программы не знаете? Стыдно, товарищ!
К великому сожалению, это придумано самим ресурсом, прочтите внимательнее правила публикации...
Гость
9 марта 2016, 18:38
отходняк посля застольЯ
Гость
10 марта 2016, 08:40
Хорошо что не переехала кого нибудь. А железку сделают.
Гость
10 марта 2016, 09:24
у ней после поздравления ДПС крышу снесло
Гость
11 марта 2016, 01:09
Судя по висящему "аксессуару" там не девушка, а матушка рулила.