Город Фестиваль «Барабаны мира–2016» пройдет на Федоровских лугах

Фестиваль «Барабаны мира–2016» пройдет на Федоровских лугах

Фестиваль «Барабаны мира–2016» пройдет на Федоровских лугах | 63.ruФестиваль «Барабаны мира–2016» пройдет на Федоровских лугах | 63.ru

В Самарской области состоится международный музыкальный форум. Знаменитый фестиваль «Барабаны мира» пройдет с 24 по 26 июня. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

Ранее на эту тему:

Тринадцатый по счету фестиваль проведут в черте Тольятти. Участников и зрителей «Барабанов мира» соберут на турбазе «Транспортник», расположенной на Федоровских лугах.

«Фестиваль удивит гостей не только оригинальными и нестандартными выступлениями российских и зарубежных артистов, но также предоставит возможность зрителям гала-концерта поучаствовать в Великом барабанном батле. Его подробности пока не разглашаются, но событие обещает быть грандиозным и всеобъемлющим», – прокомментировали в пресс-службе форума.

Фото: Фото Григория Сотникова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления