перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Жителей Самары зовут на встречу с мэром Олегом Фурсовым

Гость
30 марта 2016, 18:56
Пустое дело, эта встреча. Только один пиар и враньё.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 марта 2016, 20:57
Фурсов решил к пенсионерам подлизаться, так как кроме пенсионеров туда никто не придет в рабочее время
Гость
2 апреля 2016, 11:31
Да ни к кому он не подлизывается, на встрече в 108-й школе он практически прямым текстом объяснил людям кто они и куда должны пойти
Гость
30 марта 2016, 20:07
А что,проблемы жителей Промышленного района,которые они навалили ему на днях на встрече, он уже перерешал?
30 марта 2016, 22:33
Как до этого все проблемы октябрьского. За недельку.
Гость
31 марта 2016, 08:37
А с других районов пускать не будут? Да и о чем там говорить. Опять обещания советы и прочий бред. Они бы лучше делами занялись а не болтологией. Привыкли в уши *** вкручивать.
31 марта 2016, 11:06
А я пожалуй попробую сходить. Послушаем, покушаем, а не понравится - уйдем.
Гость
30 марта 2016, 18:48
Шей да пори - не будет пустой поры... Вот чего его так припекло-то? Зашатался стул? А что у жителей Ленинского, Куйбышевского, Кировского и т. д. районов проблемы отличаются от Октябрьского и Промышленного? Ну собрали обращения, выслушали - и бросились устранять исполнять? Ага! Основная проблема у всех районов - это как раз вот эти встречающиеся бездельники!
Гость
30 марта 2016, 19:53
в очень удобное для себя время и дату назначил встречу сити-менеджер. в выходной день никто не хочет работать)...в 17:00 жители Самары еще работают
Гость
31 марта 2016, 09:48
просто приглашенные чиновники в 18-00 заканчивают работу
Гость
31 марта 2016, 09:46
На встрече в Октябрьском р-не он был с народом против строительства высотки на Солнечной, а теперь, когда люди выиграли дело, судится с ними, чтоб достроить это здание. Вот результат встречи. Тем более работы по строительству там не останавливались ни на минуту, несмотря на решение суда. Фурсов, ты за кого?.
Гость
31 марта 2016, 12:45
Точно уж не за жителей Самары..
Гость
31 марта 2016, 14:05
Господа, успокойтесь. Вы его выбирали? Он вам что-то обещал? Нет. Все его встречи - трепотня для показухи. Собачка при губернаторе лает только с его разрешения.
Гость
31 марта 2016, 14:53
действительно! гора от этого не рухнет. нынешняя политика для заколачивания денежных единиц,чем их больше,тем вероятнее занять вакантные места в списке Форбс. нет никакой обходимости искать замену,от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Пусть работает коли кем тем надо назначен.
Гость
30 марта 2016, 21:30
Хотелось бы узнать его ответ на один вопрос-Когда этот завхоз покинет свой пост?
Гость
31 марта 2016, 12:07
Сегодня в МК прочитал статью о банкете Фурсова, описавшего депутатом Хинштейном. Это просто ужас, кого поставил нам губернатор. Люди чувствовали, что у мэра не всё в порядке с совестью... Как же Самаре не везёт на мэров. Почему за такого человека губернатор? Ведь Фурсов позорит ЕР и его. Ведь это он выдвинул его.
Гость
31 марта 2016, 13:10
Царь хороший - бояре плохие? Почему один за другого и почему один другого поставил? посидите 10 минут, подумайте - ответ-то на поверхности вроде бы лежит, не?
Гость
31 марта 2016, 13:31
Да, согласна. Это какой-то ужас читать, как празднует градоначальник Фурсов. Нужны ему ваши проблемы, когда он в открытую смеется над народом. Его имя опорочено и он должен уйти. Почему за него так держится Меркушкин? Нет дыма без огня. Хинштейн-молодец. Ведет дело до конца. А самарские князьки напоминают губера с Сахалина а Гейзера из Коми. Нужен Самаре такой вот мэр?.
Гость
31 марта 2016, 12:38
А чего там беседовать? Дороги хуже чем когда либо, сколько себя помню, по городу грязища как в деревне, зато каждый захудаленький чиновник не на ауди, так на мерсе, и довольно новых моделей. За один ДР у некоторых выходит сумма, которую средний самарец и за всю жизнь не скопит "Где деньги, Зин?"
Гость
30 марта 2016, 19:16
Господа. Если все бесплатно, давайте в Холидей инн проведем. Или в Черчилль. Бесплатно же
Гость
31 марта 2016, 08:26
УВАЖАЕМЫЙ МЕР ДЕЛОМ ЗАЙМИТЕСЬ КАРБЫШЕВА НАКОНЕЦ ТО СДЕЛАЕТЕ ПОТОМ ПАРТИЗАНСКУЮ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ!!!
Гость
31 марта 2016, 09:55
и Дыбенко, Алма-Атинскую, Вольскую, Сов. Армии а далее по перечню улиц
Гость
30 марта 2016, 21:37
Если он начнет в 19, то будет там до часу ночи...А ему этого не " очень не ХОТСЯ"... Чин-уша... И все заявы - для, извините, дураков. Дороги в порядок не приведет и метро не построит - на все нет денег... Если, например, Луначарского не "пустили" в срок и развязку на М. шоссе/Гагарина/Луначарского не знают как делать, то о чем базар братва. Бардак в городе (хотя раньше бардак - было хорошее слово)... А в Ленинском районе дожигают частный сектор для строек и дороги тоже дрянь
Гость
31 марта 2016, 12:45
ФУРСОВ ЖИВЁТ И ТВОРИТ В ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ.......только бабки на карман реальные ссыпает...
Гость
31 марта 2016, 13:37
Давайте подарим ему парабелум.Может застрелиться.А мы на поминках гульнём.
Гость
31 марта 2016, 14:12
главное что бы турецкий приехал с оркестром .
Гость
30 марта 2016, 22:03
Ну да, грехи отрабатывать надо. Но направление выбрано верно. Жалко, что до выборов про днюху все ещё не забудут.
Гость
30 марта 2016, 22:50
"Напомним, ранее такие встречи прошли в Октябрьском и Промышленном районах Самары" - когда это он в нашем Октябрьском районе Самары с нами - народом - встретился?! Или это он тихо сам с собою в нашем Октябрьском районе встретился?!
30 марта 2016, 23:40
Было. В сгау.
Гость
31 марта 2016, 07:31
У вас в октябрьском как раз в самое удобное время встреча была,6 марта,в выходной день,а не в рабочий как сейчас,только толку от таких встреч 0.
Гость
30 марта 2016, 20:51
Где дороги м бабло? Что за пустобрех?
Гость
30 марта 2016, 22:38
А можно я не приду??? Ну н а х
Гость
31 марта 2016, 01:04
А на др когда он позовёт нас?!
31 марта 2016, 14:25
До того тянет от таких встреч советским союзом с его многочисленными встречами собраниями и съездами....
Гость
31 марта 2016, 15:06
Конфеты с собой брать?
Гость
31 марта 2016, 15:22
Дороги хотя бы кусками (кварталами) делали,если целиком на улицу денег не хватает.Например ул.Дачная от Коммунистической до Чернореченской, та же ул.Дачная от Чернореченской до К.Маркса,там вообще асфальта нет и дорога как после бомбёжки.Ул. Чернореченскую от Киевской до Клинической тоже можно было бы в порядок привести.А кругом ведь люди живут,не скот же.И так можно перечислять бесконечно все улицы нашего славного города.
Гость
30 марта 2016, 22:53
Опять скрепо-обыватели недовольны, шипят тут. Да какая вам разница, кого губеро-боярин поставил на городскую казну? От вас что-то зависит? Вам тут не запад! Работайте и судачьте о геополитике, занимайтесь своими обязанностями.