перейти к новости

Подросткам, бросившим мужчину под поезд в Обшаровке, грозит срок до 30 лет

31 марта 2016, 11:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
31 марта 2016, 13:08
30 лет за такое это чересчур строго. Гуманнее нужно к таким относиться. Грохнуть каждого по башке бутылкой, и сунуть под поезд.
Гость
31 марта 2016, 13:44
не 30, а по 9,5 -10,5 - там с арифметикой проблемы. У нас и сроков таких в УК нет - 30 (и не было, в СССР, насколько помню, макс 25 лет было - потом вышка, счас в связи с отменой есть пожизненное, а 30...) - откуда вообще выковыривают данные, интересно?
Гость
31 марта 2016, 14:16
Каждому надо по 30 лет за такое и каждый день бить бутылками по голове.....
Гость
31 марта 2016, 15:36
Гость
31 марта 2016, 13:44
не 30, а по 9,5 -10,5 - там с арифметикой проблемы. У нас и сроков таких в УК нет - 30 (и не было, в СССР, насколько помню, макс 25 лет было - потом вышка, счас в связи с отменой есть пожизненное, а 30...) - откуда вообще выковыривают данные, интересно?
ну их трое было, каждому по десятке - общий срок 30. Откуда пошла мода на такую арифметику - не знаю, я не журналист.
31 марта 2016, 13:55
Вот из-за таких нужно вернуть смертную казнь и уничтожать в зародыше.
Гость
31 марта 2016, 13:51
Давно пора понизить планку для совершеннолетия.Дети сейчас и в 12 совершенствуются вполне готовы быть самостоятельными. Но когда дело доходит вот до таких случаев,то несовершеннолетний и сразу за родителями прячутся.Ещё нужно привлечь к уголовной ответственности,то заведение,которое продало алкогольную продукцию несовершеннолетним и неплохо так же срок впаять.Пусть другие барыги задумаются,стоит ли дело ради обогащения своего кармана.
Гость
31 марта 2016, 14:22
Как жаль что отменили смертную казнь
Гость
31 марта 2016, 14:40
Какие родители, такие и дети...
Гость
31 марта 2016, 14:54
Что то не серьезно, что такое 9 лет??? Это отморозки их ничего уже не исправит. Так что накормите их грибочками!
Гость
31 марта 2016, 13:03
В нашем мордоре как всегда: жизнь - копейка! Ценная вещь за 1000 рублей и самые, что ни на есть денежные средства 15 долларов! А почему всегда умножают срок на кол-во людей в статьях - для пущего драматического эффекта? Если уж помножили, то тогда надо писать 30 человеко-лет, а то ведь если б подельников было 100, то они б 1000 лет получили бы, да?
Гость
31 марта 2016, 14:58
На каком основании 17-летние распивают акоголь в кафе? Разрешено в таком возрасте в России? Если бы не было этой злодейки -барменши, то и человек не стал бы инвалидом. Никому не хочу зла, но именно она-главная виновница. Ее надо привлечь тоже, так как человек страшные муки перенес и будет всю жизнь на инвалидной пенсии.
Гость
31 марта 2016, 15:51
Считаю, что необходимо вводить административную ответственность для родителей и опекунов несовершеннолетних в случае, если ими приобретен или распит алкоголь - за недостаточные воспитательные меры. Почему только "барменша" должна отвечать?! Может им алкоголь старший товарищ купил? Или с собой принесли. А вот родители получат пару раз штраф тысяч в 10 рублей, "отбуцкают" сынулю за пьянку, может человеком станет. Тетки-продавцы не всегда такие монстры. У многих зарплата копейки, дети и т.д. почему они за такое б.дло должны отвечать?!
Гость
31 марта 2016, 16:53
И так она звалась Татьяной,.. именно БАРМЕНША продала им алкоголь и у нее в баре сидели и распивали алког. напитки. Родители в данный момент ни причем. Пахали где-нибудь, как папа Карло. Много или мало она зарабатывает-это уже из другой оперы. Она-ВИНОВНИЦА этой трагедии. У молодых надо спрашивать паспорт или какое-то др. удостовер. Не уверена в возрасте ребят, то попроси из помещения выйти или напугай милицией..
Гость
2 апреля 2016, 09:44
Гость
31 марта 2016, 16:53
И так она звалась Татьяной,.. именно БАРМЕНША продала им алкоголь и у нее в баре сидели и распивали алког. напитки. Родители в данный момент ни причем. Пахали где-нибудь, как папа Карло. Много или мало она зарабатывает-это уже из другой оперы. Она-ВИНОВНИЦА этой трагедии. У молодых надо спрашивать паспорт или какое-то др. удостовер. Не уверена в возрасте ребят, то попроси из помещения выйти или напугай милицией..
Да-да. Выгнать или напугать толпу мужиков, которые потом вон что натворили! ? Серьезно? А набухаться они могли и до этого
Гость
19 февраля 2017, 01:47
Прежде чем вот здесь судить подумайте о том,что у вас тоже будут ну или уже есть дети.От тюрьмы и от сумы никто не застрахован.Не судите вы не Боги.Пускай Ангел Хранитель хранит вас и ваших детей.