перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Адвокат Соколов отделался замечанием за репост матерного опуса Фурсову

Гость
31 марта 2016, 23:38
Дожили, "отделался" за репост.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля 2016, 08:25
может ему пора задуматься,не просто так "репосты" делают...не обижаться и в суды подавать,а чего то начать менять уже...
Гость
1 апреля 2016, 07:43
Когда обиженка уйдет в отставку?
Гость
1 апреля 2016, 08:30
Госфинконтроль оценил нарушения самарских властей на 7,3 млрд рублей http://63.ru/text/newsline/150489962631168.html?from=news.android.phone зато на Гутина уголовное дело завели, а чиновники своровавшие 7 с лихой лямов отделались административками и дисциплинарками.... короче преступление Соколова за репост приравняли к воровству по сути наказания!!! вот он беспредел власти воров!!!
1 апреля 2016, 09:23
Эх миндальничают с этими блогерами! Решение простое, удаление аккаунта и пожизненный бан в интернете, чтоб не повадно было власть ругать!!!
Гость
1 апреля 2016, 11:02
Кто тебе слова дал,лезь обратно под стол
Гость
1 апреля 2016, 11:34
Гость
1 апреля 2016, 11:02
Кто тебе слова дал,лезь обратно под стол
Лучше не скажешь)))
1 апреля 2016, 11:52
Гость
1 апреля 2016, 11:02
Кто тебе слова дал,лезь обратно под стол
Сразу видно вежливого и порядочного человека, который не может распознать сарказм и сразу переходит на личности.
Гость
1 апреля 2016, 07:25
то ли еще будет...
Гость
1 апреля 2016, 12:17
Не блогеров банить надо, а чиновникам взяться за свою работу, а не откаты распиливать! Совсем эти слуги народа стыд и совесть потеряли!!! Единоросы,мать их!!!
Гость
1 апреля 2016, 14:36
// На сегодняшний день в нашей стране не разработан документ, который бы регулировал поведение адвокатов в Интернете // Если б прочитал эту цитату вне контекста статьи,то я подумал бы что это выписка из стенограммы колхозного собрания. Чтобы понять абсурдность вышеупомянутой сентенции, попробуйте вставить вместо слова "адвокат" название любой другой профессии. Мне стыдно за вас, господа юристы!
Гость
1 апреля 2016, 20:20
"по факту публикации нецензурного обращения к мэру Олегу Фурсову в социальных сетях возбудили уголовное дело" Чтобы понять абсурдность вышеупомянутой сентенции, попробуйте вставить вместо слова "мэр" название любой другой профессии. Мне стыдно за вас, не господа вы мне не юристы!