RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

вос.

773мм 51%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Правительство области ответило Хинштейну на обвинения в растрате бюджета

Гость
10 апреля 2016, 15:36
Хинштей А. ещё ни разу не подавал запрос в прокуратуру, не имея оснований и пользуясь слухами. Лукавство ответа минстроя состоит в том, что перечисляя все проверяющие организации в нарушении закона и их подлинности никто не сомневается. Вопрос стоит в том, что минстрой оформляет законно договора на структуры, которые негласно принадлежат их друзьям, родственникам, детям и те вроде бы законно обогащаются, не забывая отблагодарить минстрой и правительство региона. Пример: Мордовский цемент. Кому принадлежит и кто является соучредителем? Так что Ваша отписка, только для детей школьного возраста.Прокуратура только и ждёт такого ответа с министерства, что б закрыть дело.
Гость
11 апреля 2016, 01:21
Браво А.Хинштейну!!!
Гость
11 апреля 2016, 07:19
это только в Самаре так по-Вашему? Вы наверх посмотрите- одни и те же фамилии...... одарённые дети одарённых родителей... приятели.. друзья. Рыба гниёт с головы! На счёт мордовского цемента... только предполагаю , что он дешевле просто
Гость
11 апреля 2016, 08:52
Гость
11 апреля 2016, 08:52
это только в Самаре так по-Вашему? Вы наверх посмотрите- одни и те же фамилии...... одарённые дети одарённых родителей... приятели.. друзья. Рыба гниёт с головы! На счёт мордовского цемента... только предполагаю , что он дешевле просто
Он не дешевле точно! А вот качество намного хуже, чем Самарский!
10 апреля 2016, 14:35
Власть СО-это паразит на теле народа СО.
Гость
11 апреля 2016, 09:46
поддерживаю
Гость
10 апреля 2016, 15:42
Ну да, все у нас начиная от Губернатора, кончая мелким жуликом из ТСЖ белые и пушистые. Если все так хорошо, то почему рядовые граждане по мусорным свалкам шастают? Почему за воровство и казнокрадство при капитальном ремонте домов никто не отвечает? Почему идет засилье мордовских фирм на строительном и пищевом рынке области? Почему... Впрочем, сложив ручки на груди, будем слушать очередную...
Гость
11 апреля 2016, 07:46
Хинштейн не дурак, чтобы обращаться с подобными вопросами в самарский минстрой и подобные структуры. Он прекрасно понимает, что там никто правду не скажет. Это то же самое, что спрашивать вора-карманника - "Ты у меня кошелек украл?" А что касается их многоступенчатой системы проверок... Если все так хорошо и качественно, откуда же взялись миллионные приписки при строительстве метро? Откуда взялись миллиардные убытки при ремонте дорог и прочих работах, "проверяемых" различными гос. структурами? А, может, там тоже есть нарушения??? Да нет, там же все кристально чистые... (сарказм) PS: Очень надеюсь, что хотя бы одному депутату от Самарской области не нас...ать на жителей этой самой области, и он добьется наказания для местных коррупционеров.
Гость
11 апреля 2016, 08:54
Не получится.... уехал он в Нижний Новгород... брошенные мы теперь.
Гость
11 апреля 2016, 08:58
Только если депутат - Дон Кихот, а правительство - ветряная мельница! Депутат - не самоубийца, ему ещё в Самаре жить...
Гость
11 апреля 2016, 10:23
Это будет депутат Бэтмэн! (сарказм)
Гость
10 апреля 2016, 15:42
Браво Саша! Ату этих казнокрадов! Внеси еще проект закона в ГД "О смертной казни при людно для казнокрадов!! И з"емля русская" тебе спасибо скажет!
10 апреля 2016, 15:50
"Что-то мне не нравится местный режим.Чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера" (с)
Гость
10 апреля 2016, 15:41
Написал и написал, что они так перепугались ? Это его работа.
Гость
11 апреля 2016, 08:40
Кондуктора ведь у нас главные коррупционеры, те кто миллиарды ворует это святые люди.Да Фу....?
Гость
11 апреля 2016, 08:53
А почему тот, же самый Матвеев не напишите петицию за отставку губера? Я бы подписал!
Гость
11 апреля 2016, 10:23
Хинштейн - молодец.
Гость
11 апреля 2016, 11:50
Хинштейн единственный человек, к кому можно было обратиться и можно было дождаться хоть какого-то разрешения ситуации, а не отписки от наших чиновников, так плохо еще не было в нашем городе никогда, как при господине Фурсове, не видно никакой работы, дороги убиты, грязь и разруха во дворах, зато камеры решил ставить.... молодец, честь и достоинство все время защищает...вместо того чтобы работать... Тротуарную плитку видели новую? После зимы рассыпалась вся в пыль...Противно от того, что наши чиновники говорят как хорошо в Европе, чистота и порядок, а хочется спросить для своего дома вы что делаете???? Вы только воруете для своих особняков на берегу Волги.
Гость
11 апреля 2016, 13:16
Хинштейн грамотный и порядочный человек! Он не идиот, чтобы без почвенно кого либо обвинять...Многим дорогу перешел!
Гость
11 апреля 2016, 18:13
Да нет, Хинштейн, далеко, не грамотный человек и журналист. Как значится, в разных СМИ, закончил он заочный факультет, может быть, поэтому, пишет с безобразными ошибками, за которые, его, постоянно, стыдят читатели.
Гость
11 апреля 2016, 10:46
где большие деньги там и воровство все правильно воров на скамью ну когда же будет закон о полной конфискации хинштейн молодец не дает карасям спать
Гость
10 апреля 2016, 15:55
А по-мне так это замечательно, что они друг друга грызут. Меньше будет компанейщины, будет больше порядка.
Гость
10 апреля 2016, 20:17
Да много таких рабочих схем и не только в Самаре а в России!!!! Чего здесь удивительного!!! Просто для того что бы поймать нужно собрать доказательную базу, на которую нужны средства и желания!!!! Средства пустят лучше на другое, а желания и подавно нет у наших "структур"!!!!
Гость
10 апреля 2016, 20:22
Правительство СО ответило, осталось только дождаться ответа генеральной прокуратуры и других органов..... но не думаю, что нас с ними ознакомят, результаты проверок придется искать на просторах интернета.
Гость
11 апреля 2016, 10:03
Молодец, конечно. Но в ответе сказано, что все "семь барьеров" вместе. Одному депутату вряд ли удастся что-то сделать.
Гость
10 апреля 2016, 15:55
А я-то, по своей наивности, думал, что предвыборная компания начнется за месяц - полтора до выборов
Гость
10 апреля 2016, 16:23
Самара богатый город,почему бы не воспользоваться
Гость
11 апреля 2016, 22:31
Хинштейн, останься... Не уходи!!!
Гость
12 апреля 2016, 10:26
В раскритикованном многими Советском Союзе было такое понятие как "враг народа". Им не давали ни условных сроков, не разваливали уголовные дела на них, и уж тем более они не подавали в суд за клевету, если чудом удавалось отвертеться (большая редкость для тех лет).....и никакие высшие руководящие посты они больше не занимали, не потому-что совесть мучила, а в связи с их расстрелом
Гость
11 апреля 2016, 08:55
Мало кто знает, что у господина Ханштейна огромное количество бизнес проектов в Самарском регионе. Он и скрытый бенифициар сети гостиниц, у него есть афилированность к одной из компаний, производящих дорожный ремонт. Хинштейн - обычный ......, прикрывающийся властью и мандатом.
Гость
11 апреля 2016, 11:05
Да ну и пусть!!!! Он же нормальный человек...Главное, что не молчит...и хоть что-то пытается изменить!
Гость
12 апреля 2016, 10:28
Простите, а уточните, вы мЭР или гУБЕРНАТОР???? а то я пока не понял...
Гость
11 апреля 2016, 09:52
Совсем недавно пришлось услышать такую историю про Хинштейна. Говорят, что весь строительный бизнес, в Самаре, он прибрал к рукам, обложил всех такой данью, мама не горюй. И если, в очередной срок, не смогли ему отдать мзду, ставил на драконовский счетчик. И сразу натравливал Прокуратуру. Надо почитать его биографию, и многое становится ясным. Особенно, в компромате все конкретно прописано.
Гость
11 апреля 2016, 11:07
Ерунда! Работаю в этой области больше 15 лет...нет там Хинштейна...зато других пиявок - немерено..И с каждым годом все больше и больше...Согласен платить одному, но чтоб за дело....А сейчас ...как саранча..
Гость
11 апреля 2016, 11:52
Гость
11 апреля 2016, 11:52
Ерунда! Работаю в этой области больше 15 лет...нет там Хинштейна...зато других пиявок - немерено..И с каждым годом все больше и больше...Согласен платить одному, но чтоб за дело....А сейчас ...как саранча..
Ну ты наверное его дружбан по отжиму , если пишешь такую чушь.
Гость
11 апреля 2016, 13:27
Нечего слухи не подтверждённые распространять. Он умный человек и на такую глупость , что вы озвучили никогда не пойдёт. Да и самому наверно смешно. Самара потеряла единственного депутата госдумы, который конкретно помогал людям и боролся за бюджетные деньги для региона. Очень жаль.
Гость
11 апреля 2016, 13:44
Такое впечатление, что все хвалебные частушки г-ну Хинштейну пишет один и тот же человек. ОН САМ!
Гость
11 апреля 2016, 16:26
Ложное впечатление
Гость
12 апреля 2016, 10:29
Господин мэр, авторизуйтесь пожалуйста
Гость
10 апреля 2016, 15:24
Чего они зашевелились? Друг на друга наезжают? Сначала Матвеев по поводу коррупции чиновников, теперь этот. Не нравится мне все это. Кому-то выгодна дестабилизация в обществе
11 апреля 2016, 07:47
Дестабилизация, говорите? Вы что, долго на больничном были? Обновите методичку, это слово уже не в тренде, так же как и "раскачивать лодку"
Гость
10 апреля 2016, 20:06
Наконец-то Хин сдулся. Сколько же смуты он внес в народные массы. Он прыгает на всех, как вошь на гребешке. Сейчас он пытается идти в ГД от Нижнего. Что же, посмотрим, что из этого получится.
Гость
10 апреля 2016, 15:49
Хинштейн не даром злится, прошла его пора...