RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

ю-в.

771мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

Следователи пожаловались на депутата Матвеева в комитет по этике губдумы

19 апреля 2016, 08:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
19 апреля 2016, 10:27
Хватит дергать Матвеева. Больше нет проблем в Самаре. Матвеев никого не оклеветал, он показал просто протоколы допросов. Вот их содержимым ск и надо беспристрастно (! ) заняться.
Гость
19 апреля 2016, 11:54
Как надоела эта чернуха! Матвеев - молодец!!! А наши журналисты (ВГТРК, Волжская коммуна, Самарская газета и т.п.) так самоотверженно лижут мордовским представителям все места, что смотреть, слушать, читать местные новости уже тошно. Господа журналисты, а вам самим не противно все это?
Гость
19 апреля 2016, 19:44
А кому надо лизать?
Гость
19 апреля 2016, 10:42
следователи раздали материалы дела, допустили утечку информации а теперь жалуются?
Гость
19 апреля 2016, 10:37
Чтобы песня стала былью, без устали трудится поголовье медицинских чиновников Самары во главе с министром и непосредственно губернатором. Начиная с 2010 года в одной из крупнейших самарских больниц уже ликвидировали четыре отделения: детскую травматологию, детскую хирургию, детскую гнойную хирургию, а 1 марта прекратит существование и 19-е гнойное гинекологическое отделение.Депутат Матвеев сообщает, что намерен инициировать разбирательства по поводу ликвидации отделений хирургии и травмпунктов в губдуме Самарской области, и обязательно пригласить на заседание представителей регионального минздрава и правительства, что, разумеется, очень хорошо и правильно, да только сломанные на знаменитом самарском гололеде руки-ноги ремонтировать классически негде и некому. Добро пожаловать в город, ударными темпами подготавливаемый администрациями всех уровней к приему чм-2018.
Гость
19 апреля 2016, 10:21
Значит надо наказать за " за разглашение «секретных материалов», рассказывающих о коррупции и губернаторе Меркушкине " как организаторе грандиозной фабрики чернухи. ))
Гость
19 апреля 2016, 10:36
Ну все начались мордовские репрессии несогласных. Очень сильно поменял мнение о губернаторе после дела с матвеевым.
Гость
19 апреля 2016, 11:33
Меркушкин в очередной раз показал своё истинное лицо "деда с улыбкой". До какой степени нужно опуститься чтобы устраивать вендетту, тем более силы не равны. СК виноват в том что материалы в свободном доступе есть, никак не Матвеев.
Гость
19 апреля 2016, 10:52
Юридически к Матвееву придраться власти не к чему. Молодец! А всё напечатанное сущая правда. Коррупция в САМАРЕ зашкаливает. Это мы и так видим по городу. Разгонять пора ЕР.
Гость
19 апреля 2016, 10:23
Комитету по этике необходимо создать подкомитет по сечению розгами в конец распустившихся депутатов под шефством специалистов-экзекуторов из СК. Ишь взяли моду «секретными» материалами почем зря шкодить!
Гость
19 апреля 2016, 14:15
С Матвеевым все не так просто, из центра у него есть поддержка, а вся его деятельность этакого правдоруба малость популистская
Гость
19 апреля 2016, 15:02
Поддержка Матвеева у народа самарского прежде всего! Молодец депутат!
Гость
20 апреля 2016, 11:56
А я за такую поддержку ( если она на самом деле была бы) и за такую деятельность.!
Гость
19 апреля 2016, 11:17
Мордвин Самодайкин жжет! Как не защитить любым способом земляка, которому по гроб жизни обязан! А у Матвеева, кем бы он был, состава преступления-то нет, хоть поносом ходи! Вот увидите, дело прекратят. А если прекратят, надо возбуждать уголовное дело в отношении самого Самодайкина за незаконное привлечение к уголовной ответственности и укрывательство преступления, совершенного Меркушкиным.
Гость
19 апреля 2016, 15:30
Матвеев молодец в том плане, что планы у него долгосрочные и работает он с избирателями не перед выборами, а постоянно, причём начиная с детей, которые на выборы через 10 лет пойдут. Но через 10 лет они его губернатором сделают. Большинство депутатов живёт одним днём.
Гость
20 апреля 2016, 11:57
Пусть сделают. Уж это будет точно лучше чем теперешняя команда и её последователи.
Гость
19 апреля 2016, 11:30
Дело не в преследованиях в Рашке. Они были, есть и будут... Всякая власть чего-нибудь стоит, если умеет защищаться (перефразируя Ильича). Дошло до нацгвардии, которой, фактически, разрешено стрелять куда душеньке захочется. И это конец этой власти. Президент, Вы не правы, и не Вы - не господь. Кстати, давно бы легализировали супругу, народ ведь знает, что в детские игры играть. А на следующие выбора - не ходите, не надо. Назначьте преемника и все. А то ведь ...... Ходор власть прибрать сможет и других поставить (бабло есть большое). Не убрали его и их компашку - теперь РФ сотни миллиардов возвращать надо будет, имущество будут (!) арестовывать. И из Страсбурга бегите, там еще много судов будет, где только Россия всем будет должна. А Васильева отдыхает........
Гость
19 апреля 2016, 12:24
Матвеевцы беснуются! В рабочее время, такие опусы карябают! А времени не жалко? Идите погуляйте, кислородом подышите, мороженное пожуйте. Не помогайте депутату "депутатить"( синонимы: болтать, ляля-блабла, крикнутьгромче-прыгнутьвыше, главное, что бы заметили и пальцем показали "ВОКЛОУН!) Всех кинет и не заплатит. Минусите... Мне пофиг...
Гость
19 апреля 2016, 13:12
А ты в рабочее время чем сам занят то ? )) Али это и есть твоя работа , за которую платят ? )) И минусы тебе очень нужны для отчётности о проделанном вбросе ? )
Гость
19 апреля 2016, 13:42
Гость
19 апреля 2016, 13:12
А ты в рабочее время чем сам занят то ? )) Али это и есть твоя работа , за которую платят ? )) И минусы тебе очень нужны для отчётности о проделанном вбросе ? )
Я то на зарплате ) , а вот остальные бессребренники зачем за него заступаются ? Ещё раз говорю - идите кислородом дышите и не помогайте матвееву депутатить. А то и самих за экстремизм привлечём. Доумничаетесь.
Гость
19 апреля 2016, 11:02
Дружбаны Матвеева запели унылую песню о преследовании.
Гость
19 апреля 2016, 13:07
..дружбаны "М и компани " засуетились в ожидании преследований ? )) Уж больно масштабно выглядят "секреты" ..))
Гость
19 апреля 2016, 10:28
Матвеева посадить и московское время вернуть!!! Больше ему угождать не надо!
Гость
20 апреля 2016, 11:53
Лучше сахалинское )