перейти к новости

С подозреваемыми в убийстве Гоштов провели следственный эксперимент

2 мая 2016, 08:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
2 мая 2016, 15:27
Удостоверение нашли! Верю, сил нет. Я уж не говорю зачем им вообще это удостоверение. И то,кто же будет хранить его, чтобы потом обязательно нашли. От орудий убийства тоже избавляются, а не хранят на долгую память, тем более орудие преступление это не огнестрельное. Сначала говорили, что убили спящих в постелях. А Эдуард Петров в "Честном детективе" сказал, что нашли как раз не в постеле. Не стыковочка. Шли грабить дом, где живут родители. Заранее отравили собаку, а то, что в день убийства помимо родителей будут еще родственники убийцы как то не подумали. Для грабителей чем меньше народу, тем лучше. Опять не стыковочка. Хочется, чтобы нашли настоящих убийц и наказать их по закону.
Гость
2 мая 2016, 21:40
Эти гастарбайтеры еще и отключили видеокамеру и забрали системный блок !!! НЕ ДЕРЖИТЕ ЛЮДЕЙ ЗА ИДИОТОВ И ДУРАКОВ ,они давно перевелись и все грамотные сейчас !!!
Гость
2 мая 2016, 12:32
Никогда не поверю, что эти несчастные, приехавшие на заработки, смогли ТАКОЕ сотворить. Они и так дышат здесь через раз. Нашли как дело закрыть.
Гость
2 мая 2016, 17:14
до такой степени считать народ за дураков. это не раскрытие преступления,это лажа.
Гость
2 мая 2016, 10:52
ну нашли наконец-то кого назначить убийцами...просто сразу начали к этой теме подводить...а эти дураки спецом ещё и улики себе подложили--сами--себе-- чудеса нашей Великой полицаи..и искать никого не надо--зашли к гостерам , ага, нет регистрации-поздравляю, вы убийцы семьи гоштов....слава правоохранительным органам--вот так они нас всех и защищают--а недоволен если кто--сейчас разрешили стрелять без предупреждения и в толпе и на улице---ИБО НЕЧА....
Гость
2 мая 2016, 12:08
Во бред! Гость, ты жертва телесериальчиков на НТВе! Или на МАЙСКИЕ дуриков распустили по домам, покушать сытно, помыться чисто и пошалить. ИБО НЕЧА....
2 мая 2016, 09:56
Неужели ныне такова цена свободы? Что для того,что бы забрать у хозяина свой личный паспорт надо убить его и всю его семью? О времена....о нравы..
Гость
2 мая 2016, 10:40
все просто удостоверение подбросили также как и орудие преступления.а иначе нафига это палево при себе хранить
Гость
2 мая 2016, 10:42
вообще не там роют.уровень не тот.просто смешно.
Гость
2 мая 2016, 13:56
Биллинг