У каждого свои предпочтения и желания,люди не могут быть все одинаковы.Какая разница кто с кем спит главное чтобы другим не мешало и без насилия!!Ну и этикет не кто не отменял.Люди будьте людьми к чему агрессия и ненависть
Гость
16 мая 2016, 10:05
Это не предпочтения или желания - это ИЗВРАЩЕНИЕ!! И таковым и является!Мозг извращен, а думают, что они нормальные!
Гость
16 мая 2016, 11:07
Если это меньшинство, то и жить они должны как меньшинство и большинство не беспокоить! И большинство и меньшинство должны жить по общим правилам.
Гость
14 мая 2016, 17:45
Ничего себе - легкий вред здоровью, если нос сломали и били до потери сознания. Какая разница, кто какой ориентации? Наказание в любом случае слишком мягкое.
Гость
13 мая 2016, 20:06
Вас не поймешь - то орете про браки однополые, что это ужас-ужас-ужас, Европу обзываете гейропой, то всем миром за них вкрячиваетесь - вас не поймешь! Тут или крестик надо снять или трусы надеть - ну я уже не знаю, потерялся - мы За или ПРОТИВ?!!!!
Вы всегда против. Против всего. Против власти, против ЛГБТ, против высоких цен. Только вот свою филейку поднять не можете, что бы собраться и высказать свое За, например, возможность жить. А другие могут и у них это получается, за это Вы их и не любите.
Вы всегда против. Против всего. Против власти, против ЛГБТ, против высоких цен. Только вот свою филейку поднять не можете, что бы собраться и высказать свое За, например, возможность жить. А другие могут и у них это получается, за это Вы их и не любите.
Напрасно вы так... Когда рыбалку хотели платной сделать, тут и я не усидел. И на митинги ходил, да и в инете мозг выносил, как мог... Задело мення это не в шутку...
Насколько мне известно , каждую весну за волгой , среди "дикарей", любителей стихийного туризма ,всегда проходят всякого рода переделы территорий . И подходов к берегу. И нередко эти переделы сфер влияния между конкурентами на каждый клочок желанной территории сопровождаются драками и потасовками. Это одна из теневых и негативных сторон внутреннего, отечественного отдыха , довольно подробно освещённая Краснодарской журналисткой Ольгой Неподобой . Только вот с каких это пор , эти чисто земельные споры туристов окрасились в цвет "радуги"? Стали подаваться под соусом борьбы с сексуальными и гендерными девиациями? Это для меня новость.
Гость
14 мая 2016, 08:46
Радужные имеют комплекс неполноценности. Вот и трубят всегда и везде, что получили не за дела и поступки, а за радугу.
Гость
14 мая 2016, 08:55
Хорошо сказал! Ваша дорога-в журналисты!
Гость
16 мая 2016, 13:20
ИХ НАКАЗАЛИ ЗА ВОРОВСТВО ИЗ ДРУГИХ ЛАГЕРЕЙ , и поймали их за руку в чужом лагере с гвоздодёром в руках с приготовленным стройматериалом. И уж ни как не за их ориентацию !!!
Гость
16 мая 2016, 15:49
Своими поцелуями они оскорбляют мою традиционную ориентацию. это как?
фу........
Гость
16 мая 2016, 12:28
Не обидчиков , а противников противоприродных половых связей и извращений!!!!!
Гость
18 мая 2016, 13:21
не традиционная ориентация им не мешает воровать когда люди съехали с логерей на зиму- мородерничать. Если уж они такие беззащитные женщины, они точно не должны жить за волгой одни.
Сколько тут радужных набежало минусить. При чем мозга не хватает даже отделить противников от защитников. Меньшинство это стадо. И действия такие же - стадные.
Сейчас-6°C
облачно, снег
ощущается как -12
5 м/c,
с-в.
768мм 93%В Самаре осудили обидчиков членов ЛГБТ