RU63
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Самаре
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

2 м/c,

вос.

774мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 103,79
EUR 108,87
перейти к новости

Гаишник, до смерти избивший самарца, не смог досрочно выйти на свободу

17 мая 2016, 12:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
17 мая 2016, 17:02
И вновь льется "если да кабы" факт убийства, невиновного пассажира и этим все сказано. Томин досидит и выйдет, а Харчева никто из могилы не поднимет
Гость
18 мая 2016, 16:53
Туда ему и дорога! Пьяница и наркоман!! Несколько раз лишеный прав за пьянку за рулем!(Харчев, да и друг его такой же) А если во время этой погони в пьяном виде он сбил вашего ребенка на смерть.....Вы тогда чтобы сказали: куда смотрят правоохранительные органы?? А "Органы" как раз и были при исполнении своих прямых обязанностей!! Только Вы этого не понимаете! Вот и служи народу!!
Гость
19 мая 2016, 10:08
Гость
18 мая 2016, 16:53
Туда ему и дорога! Пьяница и наркоман!! Несколько раз лишеный прав за пьянку за рулем!(Харчев, да и друг его такой же) А если во время этой погони в пьяном виде он сбил вашего ребенка на смерть.....Вы тогда чтобы сказали: куда смотрят правоохранительные органы?? А "Органы" как раз и были при исполнении своих прямых обязанностей!! Только Вы этого не понимаете! Вот и служи народу!!
1. Мой ребенок в 3 часа ночи на ходит по улицам. 2. Вы смотрю, очень рьяный защитник Томина, т.к. считаете ребят еще и наркоманами, лишь бы оправдать убийцу.3. У полицейских есть инструкция, в случае погони применить оружие, т.е. разрешено стрелять по колесам, а не убивать человека после остановки автомобиля!!!!! Мало еще ему дали. Очень жаль что Иванову и Мокшину дали условку всего лишб
Гость
19 мая 2016, 10:29
Гость
18 мая 2016, 16:53
Туда ему и дорога! Пьяница и наркоман!! Несколько раз лишеный прав за пьянку за рулем!(Харчев, да и друг его такой же) А если во время этой погони в пьяном виде он сбил вашего ребенка на смерть.....Вы тогда чтобы сказали: куда смотрят правоохранительные органы?? А "Органы" как раз и были при исполнении своих прямых обязанностей!! Только Вы этого не понимаете! Вот и служи народу!!
Походу менты и защищают своего, оборотни в погонах!
Гость
17 мая 2016, 15:43
авторитет обеспечен
Гость
17 мая 2016, 17:30
Два года условно за убийство его бы устроило.
Гость
17 мая 2016, 14:39
Стражу правопорядка за убийство всего шесть лет. Позор!
17 мая 2016, 14:34
Хорошие новости.
Гость
17 мая 2016, 15:25
почему за это пожизненное не дали???
Гость
17 мая 2016, 15:46
А если бы Янкин и Харчев скрываясь от преследования сбили насмерть кого-то? Не сбили и ладно? Так они ведь пытались скрыться. Целая погоня была организована. Благодаря действиям сотрудникам ГИБДД была предотвращена трагедия, возможно спасены чьи жизни и здоровье. Пострадал пьяный хулиган и его сообщник? Да и черт с ним.
Гость
17 мая 2016, 17:02
Убили человека - ответили по закону. А ваши предположения и если бы да кабы никого не интересуют.
Гость
17 мая 2016, 18:32
да ты ведать НТВ насмотрелся с ментами героями))) привсем пострадал пассажир а не урод бухой ! будте добрее и нам всем жить будет лучше и ментам и просто человекам
Гость
17 мая 2016, 20:57
а если БЫ ЭТО БЫЛ ТВОЙ СЫН??? Не дай бог такого никому!