RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В деле Гошта «заиграл» цыганский мотив

Гость
19 мая 2016, 10:32
Действительно, с делом Гошта уже "заигрались".
19 мая 2016, 12:40
Угу. Такое ощущение что дело освещает с какой то целью самый дебиловатый сотрудник. Которому и информацию не дают и приказано просто "отбрехаться" - версии становятся все более правдоподобне, и напоминают "работу над ошибками: Написал чушь. Почитал мнения людей. Поменял текстовку на ту что больше бы устроила общественное мнение. Почитал мнения людей. ... PS: Для тех кто "понимает" (например - для самих сотрудников, как бывших так и настоящих) простой вопрос: Кому больше "мешает" начальник штаба - цыганскому криминальному клану (да любому клану) или начальнику отдела (отделения, управления, главка в конце концов) своей организации?
Гость
18 мая 2016, 18:20
сначала таджики потом цыгане в конце кто? госдеп опять виноват будет?
Гость
19 мая 2016, 10:05
Цыгане музыкальный народ, Цыгане музыкальный народ! Поэтому они воруют магнитолы.
Гость
19 мая 2016, 11:04
Да, заказуха ближе к правде, а то грабеж - это просто за уши притянуто
Гость
18 мая 2016, 23:56
уже кое-что похожее на реальность. удачи и результатов копающим.
Гость
19 мая 2016, 07:45
Странно... Пишут кричали - но в деревне никто не слышал... Ранее писали, что трупы нашли в кроватях, что убиты были спящими. Теперь - что выходили из комнат... Он их потом что ли по кроватям разложили?
Гость
20 мая 2016, 14:44
Мне одному на этой планете известно, что это за нефтеврезки. Так получается?
Гость
20 мая 2016, 18:07
Вот от сюда поподробней, плиз !
Гость
18 мая 2016, 23:14
Даааа! Но читается и воспринимается очень убедительно. Без суеты. То, что заказ- в это верится.
Гость
19 мая 2016, 09:04
Вот! Это похоже на правду!
Гость
25 мая 2016, 13:04
В общем, Самарская область стала худшая из худших, может на федеральном уровне в конце-концов займутся 63-м регионом, кущёвка самая настоящая, разгул криминала, мафии и азиатчины в области, чувствуют себя вольготно
Гость
18 мая 2016, 21:45
ну сейчас с новой силой попрут версии диванных интернет-экспертов, обсмотревшихся дешевых сериалов...
Гость
19 мая 2016, 00:49
Фантастичнее и невероятнее, чем версии следователей-никто из диванных экспертов не придумает!
19 мая 2016, 04:31
Гость
19 мая 2016, 04:31
Фантастичнее и невероятнее, чем версии следователей-никто из диванных экспертов не придумает!
и никаких версий не надо. 24 апреля 16 года стал днём рождения российского бандитизма Причём бандитизма реального, по типу "латнос" когда члены конкурирующих банд, даже и не задумываются о каких то компромисных отношениях с властью и обществом. заняты только тем как перещеголять друг дружку в дерзости и бескомпромиссной жестокости.
19 мая 2016, 08:27
Ну естественно... Подполковник Рогозина сотоварищи это дело раскрутила бы на раз, два... Хотя в данном случае сериал "Меч" больше вспоминается.
Гость
22 мая 2016, 07:46
Деньги, этому делу вина.
Гость
25 мая 2016, 10:43
Не припомню чтобы в последнее время цыгане кого-то убивали, им выгоднее заплатить...
Гость
5 декабря 2016, 22:25
к гадалке не ходи, это заказ был от Обамы!
Гость
19 мая 2016, 08:29
зачем все эти очередные выдумки, ведь уже установлено это были строители которые хорошо знали помещения и тп, жадный он за это и поплатился, а все эти опг и наркотики- не та у него должность, не мог иметь к этому отнлшения никакого, тем более переводили его в другой город. кстати они все в одном доме жили?
Гость
19 мая 2016, 09:41
Я вот верю в версию с ограблением. Жизнь более прозаична, нежели детективы по НТВ и ТВЦ
Гость
19 мая 2016, 10:04
Да, ладно! Кому он был нужен. Я верю в версию про грабителей. По ним видно, что они глупные, жадные и жестокие. а если еще и под чем-то были, то вообще никаких сомнений не остается.