RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Самаре отремонтируют 23 километра трамвайных путей

Гость
18 мая 2016, 18:36
Если на замену 20 м рельсов на Ташкентской/Московское шоссе нужно 2 мес., сколько же времени потребуется на ремонт 23 км?
Гость
19 мая 2016, 03:42
Опу с пальцем не путай. Там метровую бетонную подушку льют. Дальше пользуй яндекс, чтобы узнать, через сколько бетон набирает прочность
Гость
19 мая 2016, 07:29
кто бы такую подушку сделал на кирова- новосадовая , Москва- новокзальная и другие. там постоянно ямы образуются у рельсов
Гость
19 мая 2016, 07:41
Гость
19 мая 2016, 07:41
Опу с пальцем не путай. Там метровую бетонную подушку льют. Дальше пользуй яндекс, чтобы узнать, через сколько бетон набирает прочность
Слышь, умник, мне не нужен яндекс, чтобы узнавать за бетон. З суток бетон набирает 90% прочности. Что там делать 2 месяца?
Гость
19 мая 2016, 08:26
И ПЕРЕВОД СТРЕЛОК СДЕЛАТЬ АВТОМАТИЧЕСКИМ!!! Тем, кто предлагает убрать трамваи совсем: ну сложитесь и купите нам по машине, заодно предложите где все они будут ездить и где парковаться!!!!!!!!!
Гость
19 мая 2016, 10:58
А мне вот интересно, почему на пересечении Московского и Ташкентской на время ремонта не предусмотрена временная дорожка для пешеходов? Я вчера там шла , это ужас какой то! Многие больные люди на автобусе приезжают в больницу Калинина и идут пешкомк ней. Выйдя с автобусной остановки люди на костылях или с маленькими детьми вынуждены пробираться через ямины, вырванные из земли рельсы и шпалы, лавировать и уворачиваться от спецтехники которая там снует туда сюда.Временная дорожка не предусмотрена!!!! Господа градоначальникам, где ходить больным людям??? Зрелище как во время войны после бомбежки. Кругом рвы и траншеи и через них вереницей пытаются перелезть люди на костылях и с детьми на руках к спасительной больнице. Как будто город готовиться не к мундиалю , а к оккупации. Сами то небось за границей лечитесь , там перед вами ковровую дорожку расстилают.
Гость
19 мая 2016, 12:11
"Господа градоначальникам, где ходить больным людям?" У них отмаза железная есть - подрядчики виноваты во всем.
Гость
18 мая 2016, 21:02
А перекресток Ново-Садовая и Масленникова?
Гость
19 мая 2016, 05:50
А кировский мост?
Гость
18 мая 2016, 19:04
Надеюсь ремонт полотна подразумевает не только смена рельс и шпал. Очень хочется, что бы на многих перекрестах дорог, например как Аврора/Аэродромная, Победа/22партсъезда т.д. рельсы были на уровне асфальта, как это сделали на Московском/Ново-вокзальная, а не торчали местами аж на 15см . Очень тяжело на этих перекрестках, движение затруднено, плюс низким машинам очень тяжело преодолевать их..практически приходиться "перепрыгивать".
Гость
19 мая 2016, 03:44
А низким, а точнее униженным "машинам" вообще не место в жилых городах. Тусуйтесь за городом, утырки. Ума нет - считай калека)
Гость
19 мая 2016, 07:16
Гость
19 мая 2016, 07:16
А низким, а точнее униженным "машинам" вообще не место в жилых городах. Тусуйтесь за городом, утырки. Ума нет - считай калека)
Причём тут низкие? Аэродромную уже хоть на чем переезжай,родэо обеспечено!
Гость
19 мая 2016, 09:31
Гость
19 мая 2016, 09:31
А низким, а точнее униженным "машинам" вообще не место в жилых городах. Тусуйтесь за городом, утырки. Ума нет - считай калека)
клиренс в 15 см - низкий?, а в 21? или вы считаете что только на тракторах по городу нужно перемещаться?
18 мая 2016, 19:46
стрелочкам бы ещё от ломика отвыкнуть
Гость
18 мая 2016, 21:29
На Ново-Садовой от звезды до оврага жд рельсы и жд шпалы. такие и надо класть чтобы долго служили
Гость
18 мая 2016, 21:00
вместо того чтобы убрать рельсы вместе с этимим тарантасами,их еще и ремонтируют!!!!уберите,расширьте проезжую часть,люди вам спасибо только скажут.пустите вместо этих каракатиц автобусы средней вместимости
Гость
19 мая 2016, 07:59
Себя убери.
Гость
30 мая 2016, 10:25
вот ты на своем тарантасе и автобусах стой в пробках а мы будет на трамвайчиках без пробок домой добираться ))
Гость
26 июля 2016, 10:05
Идите вы знаете куда с вашими душегубками средней вместимости...
Гость
18 мая 2016, 18:44
Этих динозавров давно уже пора списать .Прицепились к этим тарантасам, никак не расстанутся с барахлом.