А Василенко сотоварищи опять лишь солидно очками поблескивает в сторонке, т.к. не при делах!
Гость
2 июня 2016, 23:58
Про прокурора забыли. Он как всегда в доле, но для пущей видимости "ни при делах". И как всегда представление на туалетной бумаге в виде представления накарябает. Ну а лицо с серьезным взглядом... Где уголовные дела, сын прокурора?
Гость
3 июня 2016, 18:44
Гость
2 июня 2016, 23:58
Про прокурора забыли. Он как всегда в доле, но для пущей видимости "ни при делах". И как всегда представление на туалетной бумаге в виде представления накарябает. Ну а лицо с серьезным взглядом... Где уголовные дела, сын прокурора?
Вы какого прокурора имеете ввиду?
Гость
3 июня 2016, 07:09
Хочу знать имя подлеца, из-за которого у меня вытекли амортизаторы и разбилась рулевая рейка. Закатать его в неГОСТовский асфальт.
Гость
3 июня 2016, 11:30
Я бы тоже хотел знать с кого денег взять за рейку, амортизаторы и пробитые колеса
Гость
3 июня 2016, 09:45
Цирк одним словом! раз приняли работы по асфальту наши чиновники города почему к ним никаких претензий. Не злите народ. Поверьте придет время после чм-2018, когда со всех начнут спршивать.
Гость
3 июня 2016, 08:32
рядом с мэром владивостока много места в кабине задержанных, так что пока набираем комплект и дело пойдет......., вообще грусто все это, развернули такую борьбу с коррупцией, а воровать стали в разы больше, вывод: законы должны работать для всех на равных (случай с Васильевой и бывшим минист.оборонки) и еще таких случае косой десяток, а еще не вижу результатов по теме - доходы за 5 лет 3млн., а дома и машины на 50млн. - откуда???, взять любого чиновника и гл.врачей тоже, вот они и не бояться, знают, что отделаются в крайнем случае условным сроком - смотрю на это, понимаю, что так не может продолжаться, верните наворованное и сколько детских жизней спасете и домов отремонтируйте, а вы все на народ свои косяки и обветшалое жилье повесили, ну да это гуманно, написал закон и все, вы обязаны его выполнять, а тряхнуть этих зажиревших чинуш - таких законов написано немало, только кто их выполняет - ОНИ ВОРУЮТ НАШИ, ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ и конца этому не видать.......
Гость
3 июня 2016, 09:11
Нам до мера Владивостока,до лампочки...
Гость
3 июня 2016, 10:00
....точно сказано! Все это так. Перед выборами пиарят, мол как мы круто боремся.....
Гость
3 июня 2016, 10:40
Судить наших чиновников. Заключают на миллиардные договора с людьми, у которых да же прописки в России нет. Правы люди, всё чиновничество за воровалось, потеряли чувство человека, ради наживы готовы целый город превратить в руины. Поэтому в Саранске хорошие дороги , а у нас одни ямы. И всё сойдёт с рук. Конкретно должен за это отвечать губернатор и сити менеджер. Для этого они и существуют, что б пресекать воровство и строго наказывать, а не поощрять, раздавая выговоры.
Гость
3 июня 2016, 11:16
В точку!!! Надоела показуха!!!
Гость
3 июня 2016, 18:57
Радует то, что господин генерал взялся за коррупционеров!!! Так держать генерал!!! Взял ниточку не отпускай, тащи всех причастных без сожаления. Надеюсь это дело не последнее, и следственные органы на основании этого дела возьмут под контроль весь дорожно - строительный синдикат нашего города и области, не останавливайтесь на достигнутом, пока мы в Вас верим!!! Удачи генерал!!!
Гость
3 июня 2016, 21:22
А переделывать за счёт города будут?
Гость
5 июня 2016, 09:27
Ура!!! Наконец то нашли преступника! Теперь может быть у нас пенсия будет нормальная.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
зап.
774мм 77%В Самаре арестовали подозреваемого в отмывании денег на ремонте дорог