Интересно, что может заставить женщину не обратиться в медицинское заведение за помощью при родах, это большой риск для матери и ребенка.
Гость
21 июня 2016, 11:29
Качество медобслуживания.
Гость
21 июня 2016, 09:57
Решила повторить подвиг женщины из тайги
Гость
22 июня 2016, 12:35
Так и надо было в тайгу и ехать, у нас для полноты впечатлений медведей не хватает
Гость
21 июня 2016, 12:37
Перегрызла, вероятно...
Гость
21 июня 2016, 14:38
Она в санатории отдыхала. Молодец женщина, не растерялась. Здоровья маме и малышу.
Гость
21 июня 2016, 16:22
А в санатории врачей нет?
Гость
21 июня 2016, 21:18
Угу!!! Ей этот санаторий выделил неподалёку от санатория шалаш в лесу, в котором она и отдыхала и в последствии родила!!! До каких пор, за наш счёт к нам в Самарскую область будут приезжать рожать всякого рода иноземцы???!!!
Гость
22 июня 2016, 12:48
Гость
21 июня 2016, 21:18
Угу!!! Ей этот санаторий выделил неподалёку от санатория шалаш в лесу, в котором она и отдыхала и в последствии родила!!! До каких пор, за наш счёт к нам в Самарскую область будут приезжать рожать всякого рода иноземцы???!!!
Вероятно до тех пор, пока местные мужики будут в форумах обсуждать всякого рода иноземцев, вместо более других дел, а бабы пастись во всяких группах чайлд-фри вконтактика. Не размножаемся сами - будут приезжать.
Гость
21 июня 2016, 12:28
Интересно чем она пуповину перерезала?
Гость
21 июня 2016, 15:11
Раньше баба в поле рожала и через час шла дальше работать, а сейчас над ней толпа бегает и пылинки сдувает.
Гость
21 июня 2016, 16:21
Да и мужики такую х ...ню не писали, на тебя бы посмотреть как бы ты пошел через час.
Гость
21 июня 2016, 22:50
Какого уровня достигала смертность новорожденных и рожениц - не знаете?
Гость
22 июня 2016, 10:22
Гость
21 июня 2016, 22:50
Какого уровня достигала смертность новорожденных и рожениц - не знаете?
Вы про каких рожениц спрашиваете, прибывших, как эта из ближнего зарубежья, или местных?
Гость
21 июня 2016, 09:51
С нашей медициной что в лесу, что в больнице - разница не велика:))))
Гость
22 июня 2016, 10:05
При чём здесь наша медицина, если она сюда рожать из ближнего зарубежья приехала???!!!
Гость
21 июня 2016, 14:06
А эта женщина родила недоношенного ребёнка? Если нет, тогда что она делала в лесу при таком большом сроке?
Гость
22 июня 2016, 12:44
Гуляла она там. В лесу прохладнее, чем в городе, и кислорода больше - дышать то ей приходится за двоих.
А в роддом заранее обычно не кладут, угадать точно день не всегда возможно.
Вообще удивляюсь, когда некоторые вроде как мужики, начинают рассуждать, где и когда женщинам рожать.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
ю-в.
772мм 97%В Тольятти женщина самостоятельно родила в лесу