RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Самаре предложили ввести бесплатный проезд в транспорте для школьников

Гость
22 июня 2016, 15:21
На зоне кормят за счет государства, а школьников за счет родителей. Дипутатов и чиновников возят бесплатно, а школьники за проезд платят. Ну вы там потерпите, доброго вам здоровья.
Гость
22 июня 2016, 17:12
Ответ будет всем понятен: денег нет, но вы держитесь!
Гость
22 июня 2016, 16:09
Неужели примут!? Неужели умные люди в думе стали появляться? Давайте уж и дальше - питание в школах бесплатное нужно. Чтобы все дети имели возможность питаться полноценно. Здоровые дети - здоровое государство!!!
Гость
22 июня 2016, 17:28
Какие умные люди,просто пиар перед выборами!
Гость
22 июня 2016, 17:44
А в СССР об этом заботелись.
Гость
22 июня 2016, 20:23
Не смешите! В школе здоровое питание? Сосиски дешевые и та же молочка с пальмовым маслом. А на счет проезда было бы здорово!
Гость
22 июня 2016, 17:09
А пенсионеры и инвалиды? Раньше они ездили бесплатно.
Гость
22 июня 2016, 18:59
Во многих городах пенсионеры ездят бесплатно,во всех сводках Самара является неблагополучным городом. Только у местной власти - мы впереди России всей!
Гость
22 июня 2016, 17:56
Давно надо было уже сделать, а лучше вообще не отменять бесплатный проезд для детей было..
Гость
22 июня 2016, 15:44
Хорошо бы ещё на электричках детей бесплатно возить....
22 июня 2016, 19:31
154 справки
Гость
22 июня 2016, 20:43
Предложить - не значит сделать. Деньги-то где взять? Сейчас выяснится, что для нашей сборной по футболу поручни и пандусы нужно по всему стадиону соорудить, стройка опять подорожает миллиардов на пять. А мы еще Гондурасу в этом году денег не давали. Так что школьники, держитесь там, здоровья вам и всех благ
Гость
23 июня 2016, 08:59
Хорошо бы. Для семей с детьми хоть какая-то помощь. Года 2 назад мы намучались с летним проездом детей - одна школьная транспортная карта потерялась в мае. Нигде вплоть до сентября нам не продавали школьную карту, за ребенка платили как за взрослого. Отсутствие карт объясняли каникулами!