перейти к публикации
4 комментария к публикации

Пьяный на «четырнадцатой» столкнул «Приору» в кювет, пострадали трое

Гость
23 июня 2016, 22:06
Отказался-от прохождения на месте, дуть в уже "заготовленый" прибор, это не означает, что водитель не трезв, мед экспертиза это установит, коли есть пострадавшие! А из мухи слона раздувать, дело не хитрое!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июня 2016, 08:57
Алкашей защищаете ? Посмотрим как закукарекаете, когда такой "художник" Ваших родных на дороге покалечит.
Гость
24 июня 2016, 09:52
Гость
24 июня 2016, 08:57
Алкашей защищаете ? Посмотрим как закукарекаете, когда такой "художник" Ваших родных на дороге покалечит.
Я не собираюсь защищать этого водителя 14 ,но про трубки трезвости гаишниковские скажу: Работал в Смышляевке и приходилось ездить на работу через пост на Зубчаге и регулярно меня тормозили утром,предлагали продуть трубку... и она показывала что я с похмелья легкого... хотя я знал что не пил алкоголь и даже кефир с квасом как неделю и более. я предлагал сразу оформлять отстранение и ехать на Победу, на что гайцы сразу прекращали свои наезды и отпускали с миром. Так что вот такие у нас ......
Гость
24 июня 2016, 11:21
Гость
24 июня 2016, 09:52
Я не собираюсь защищать этого водителя 14 ,но про трубки трезвости гаишниковские скажу: Работал в Смышляевке и приходилось ездить на работу через пост на Зубчаге и регулярно меня тормозили утром,предлагали продуть трубку... и она показывала что я с похмелья легкого... хотя я знал что не пил алкоголь и даже кефир с квасом как неделю и более. я предлагал сразу оформлять отстранение и ехать на Победу, на что гайцы сразу прекращали свои наезды и отпускали с миром. Так что вот такие у нас ......
Правильно делали.