Город В Самарской области «Калина» перевернулась в кювет, пострадал ребенок

В Самарской области «Калина» перевернулась в кювет, пострадал ребенок

В Самарской области «Калина» перевернулась в кювет, пострадал ребенок | 63.ruВ Самарской области «Калина» перевернулась в кювет, пострадал ребенок | 63.ru

Во вторник, 28 июня, в 20:00 на трассе в Самарской области произошло ДТП. В направлении Нефтегорска двигался автомобиль «Калина». За рулем находилась 31-летняя женщина.

Пьяный на «четырнадцатой» столкнул «Приору» в кювет, пострадали троеПо данным сотрудников ГИБДД, автоледи не выбрала безопасную скорость, не справилась с управлением и съехала в левый кювет. В результате машина перевернулась.

Предполагаемая виновница аварии и ее восьмилетняя пассажирка, которая находилась в детском автокресле, получили телесные повреждения. Их доставили в больницу.

По информации инспекторов ГИБДД, в момент ДТП автомобилистка была трезва. Сотрудники органов внутренних дел проводят проверку.

Фото: Фото с сайта ГУ МВД России по Самарской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления