RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Самаре блогеров Бегуна, Иванца и Умярову отправили за решетку на 18 лет

Гость
5 июля 2016, 16:40
Ну все, заживем! Главных врагов народа посадили.
Гость
5 июля 2016, 20:08
Но ведь Солодовников проигнорировал вызов в суд. Значит что то не чисто.
Гость
5 июля 2016, 22:50
Поосторожнее ! А то ..
Гость
5 июля 2016, 16:01
Влиятельного бизнесмена... поняно!
Гость
5 июля 2016, 19:45
За убийство меньше дают! Не говоря уже о резонансных делах высокопоставленных чиновников, которые гребут лопатой и всё не нажруться никак денег. А эти конечно главные враги народа. 18 лет! офигеть! и за что?! они что кинули кучу народа, как дольщиков кидают? да здравствует наш суд, самый справедливый и беспристрастный суд в мире! ура!
Гость
5 июля 2016, 19:24
В любой цивилизованной стране сажают тех, кто погряз в коррупции, откатах и ворует миллиардами в высших эшелонах власти. А здесь, даже за вымогательство в особо крупных размерах, дали такие сроки, которые порой за убийство дают ( 7 лет)!!! О каком правосудии можно говорить, если выносят такие приговоры.
Гость
5 июля 2016, 22:09
Им не просто много дали, но ещё и отправят куда-нибудь подальше от Самары!
Гость
5 июля 2016, 20:45
Убийце Агееву за пять заказов меньше дали.
Гость
5 июля 2016, 22:52
Важно не то за что ( убийство или разглашение информации) , а против кого ...
Гость
5 июля 2016, 16:53
ну как то так бывает! Как всё равно многовато что ли!
Гость
5 июля 2016, 22:56
После нашего суда -страшный это ерунда .
Гость
5 июля 2016, 16:21
Вот и я о том же...как называется та организация или другое мерило "влиятельности"?
Гость
5 июля 2016, 22:02
Верховный суд может не согласится ...
Гость
30 августа 2016, 12:02
Да ладно, Вы бросьте в такое г.. верить! Наберите в поисковике Гисич Ольга Владимировна, Зарецкий Константин и вы поймете, насколько высший суд, амнистия и т.п., распространяется на борцов с нечистью. Как раз, все это было перед блогерами и на Самарской землице и тот же судья Дургунов судил :)
Гость
7 июля 2016, 00:52
А за что же их жалеть то? святые борцы за справедливость, аха
Гость
7 июля 2016, 09:51
согласен полностью! что-то о справедливости и о детях они не думали, когда сговаривались, когда деньги брали, когда клеветой занимались (а они в процессе так и не доказали, что законно и из достоверных источников информацию получали для статей своих)... легко "обливать" другого, когда сам ничего в своей жизни ни создал, ни построил, ни рабочих мест не обеспечил...
5 июля 2016, 16:29
Дилемма в том что Суд выносит решение именем Российской Федерации. А РФ не церемонится с врагами. Друзьям всё. Остальным-закон.
Гость
6 июля 2016, 11:00
Просто они на самом деле много знают о наших высокопоставленных людишках) и есть у них доказательства ( вернее были) вот их и убрали подальше)
Гость
6 июля 2016, 11:55
Да откуда они что знают!? Просто собирали компромат из разных источников, сливы всякие... И публиковали, пиарились, самоутверждались... Короче, не альтруисты они. Вот денюжек хотели, конечно, срубить по-легкому... Не получилось... бывает...
Гость
6 июля 2016, 13:08
Гость
6 июля 2016, 13:08
Да откуда они что знают!? Просто собирали компромат из разных источников, сливы всякие... И публиковали, пиарились, самоутверждались... Короче, не альтруисты они. Вот денюжек хотели, конечно, срубить по-легкому... Не получилось... бывает...
А я соглашусь с мнением выше
Гость
7 июля 2016, 09:14
Гость
7 июля 2016, 09:14
Да откуда они что знают!? Просто собирали компромат из разных источников, сливы всякие... И публиковали, пиарились, самоутверждались... Короче, не альтруисты они. Вот денюжек хотели, конечно, срубить по-легкому... Не получилось... бывает...
А вы почитайте показания Бегуна про Пришлого губера, сразу увидите, что весь компромат на всех ему сливали люди миркушкина...
Гость
5 июля 2016, 20:40
Еще многие молчат, а вдруг к ним придут
Гость
5 июля 2016, 22:54
Многие уже и не пишут.Смысла нет ..
Гость
6 июля 2016, 06:59
любишь кататься - люби и саночки возить
Гость
6 июля 2016, 08:38
готовь сани летом, а телегу зимой
Гость
6 июля 2016, 12:49
За деньги-не за деньги, но поступки этих ребят были смелыми, и народ интересующийся, благодаря им, знает правду о власти предержащих.
Гость
6 июля 2016, 13:36
Вот теперь народ интересующийся и о блогерах узнал правду.
Гость
6 июля 2016, 16:31
Полегчало, вам, от этих, "сакральных" знаний? Геморрой меньше зудит? Мигрень отпустила?
Гость
7 июля 2016, 09:16
Поступки этих ребят были в первую очередь подлыми и далеко не смелыми...
Гость
5 июля 2016, 16:06
ну и кто что получил?
Гость
6 июля 2016, 09:13
Бизнесмен шатила сам под следствием.
Гость
6 июля 2016, 10:34
Справедливость восторжествовала...
Гость
7 июля 2016, 09:31
Ничего вы не понимаете. Российский суд самый честный и гуманный суд в мире!
Гость
7 июля 2016, 22:35
Давно пора было этих персонажей посадить.
Гость
9 июля 2016, 13:48
их надо отпустить рожать детей
Гость
14 июля 2016, 15:36
Я их не оправдываю и не защищаю, но я не понимаю, почему дали 7 лет? Не всем убийцам дают столько! Некоторых даже оправдывают, тот же случай в Иркутске знаменитый, когда влиятельный бизнесмен катался по женщине, сначала сбил ее , потом два раза проехал по ней, и якобы ее не видел, его оправдали, женщина на всю жизнь инвалид. Видимо, дело тут в том, что оно резонансное. Больше чем уверенна, что после обжалования им снизят срок, а то и отпустят, так как они уже под стражей около года.
Гость
14 июля 2016, 15:37
Вспоминается фраза - ты можешь быть бесконечно прав, но какая разница, если судебный процесс проходит в России.
Гость
14 июля 2016, 22:20
Да, вот так поворот, как-то ппц жестоко!
Гость
5 июля 2016, 16:55
В любой цивилизованной стране вымогательство уголовно наказуемо, и не важно плохой или хороший шантажируемый.
Гость
5 июля 2016, 17:19
Так ведь не представлено ни одно факта вымогательства!
Гость
5 июля 2016, 16:08
Каждого?
Гость
5 июля 2016, 22:33
Да ничего, выйдут по УДО через неделю как Васильева...
Гость
7 июля 2016, 11:37
наказание неадекватное. это и ежу понятно
Гость
5 июля 2016, 19:29
Одобряю!
Гость
5 июля 2016, 19:56
А чем кормят в тюрьме? Хочу тоже поправиться.