МВД: Лада-Русь и ее пособница довели женщину до психического расстройства
12 июля 2016, 09:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
12 июля 2016, 10:59
Кто все эти люди)?
Гость
12 июля 2016, 14:31
А я думал Лада-Русь это торговый центр и хто такая Пеунова ..кому это надо.
Гость
12 июля 2016, 19:27
причём здесь торговый центр? "Лада-Русь" - это название перспективной модели автоваза
Гость
12 июля 2016, 11:38
Так сколько успели отжать отжатого? Или хитрая мадам хорошо запрятала деньги?
Гость
12 июля 2016, 11:46
Почему-то нормальные люди не связываются с сектами и никто их не доводит до психического расстройства. Подобное притягивает подобное, вот простое объяснения данного случая.
Гость
12 июля 2016, 23:23
Деятельность её хорошо известна и в Самаре и в Москве. Непонятно, как такие псевдопатриоты вообще могут у нас куда то регистрироваться и балллотироваться. Это же в бреду только можно идти голосовать за неё. Что касаемо целительства,пришлось общаться раз с дамочкой, посещавшей её семинары. Полный неадекват. Дамочку потом в психушке в себя еле привели. Так то.
Гость
5 июня 2017, 22:27
Звездеть - не мешки ворочать.Правда же?)))
Гость
13 июля 2016, 08:19
Сейчай ее зомби сюда набегут, они уже задолбали все паблики спамить своей партией и т.д. Помимо пабликов еще куча ботов-зомби в друзья добавляются.
Гость
5 июня 2017, 22:27
Да кому ты нужен)))
Гость
12 июля 2016, 14:00
как надоело это все вранье! Все дело в политике
Гость
12 июля 2016, 15:23
Если звезды зажигают - значит кому-то это было нужно!!!! Не думаю, что эта мадамочка, именуемая себя как Лада-Русь, то бишь Светлана Пеунова, осуществляла свою деятельность без разрешения власть передержащих....С кем-то, видать не поделилась или дорогу не тому перешла...А может - иллюзия бурной деятельности правоохранЯтелей...
Гость
12 июля 2016, 16:22
я всегда говрил что она мошенница и шарлатанка
Гость
12 июля 2016, 17:04
Перед выборами - раз. Других предостеречь, тех, кто "не в теме", - два. А вообще борьба нанайских мальчиков: все стукаются на потеху зрителям и вроде всё по-настоящему происходит. Один только вопрос - а что раньше столько терпели, когда мадам расширялась и укреплялась, - отставит сомнения.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
768мм 76%МВД: Лада-Русь и ее пособница довели женщину до психического расстройства