перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В Самарской области компенсацию за капремонт получили 3839 пенсионеров

Гость
20 июля 2016, 20:08
Вот придумали круговорот денежек на капремонт. Пенсионерам деньги идут из пенсионного фонда, а потом в виде взносов в фонд капремонта. Интересная схема. Пенсионеров надо освободить от таких взносов. Они уже давно все выплатили за свою жизнь, а капремонтов так и не дождались.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля 2016, 07:17
Все выплачено, всю жизнь платим подоходный налог, налог на недвижимость, обозрели просто !!!
Гость
21 июля 2016, 08:36
Теперь на капремонт деньги из бюджета пошли!!! с наших налогов!!! Обнаглели власти в корень!!!
Гость
4 апреля 2017, 00:13
Обнаглели-не то слово.Зачем платить если будут возвращать.типа?Крутят деньгами пенсионеров.Для чего такой тупой закон принимать???У меня знакомая бабушка,ей 83 года.каждый месяц говорит.что не будет больше платить.а сама- платит.ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ЕЙ НЕ ПРОИЗВЕЛИ.Стала разбираться с соцзащитой,а ей сказали.что деньги она получила в январе и феврале этого года.Она бабуля продвинутая.работала домуправом,поедет с сыном на следующей недели на почту.пусть поднимают ведомости и она посмотрит кто за нее расписался.Вот вам и восврат.Беспредел полнейший.А ведь многие не могут разбираться-кто по возрасту.кто по состоянию здоровья..а Путин с Медведевым говорят-все дделается во благо людям.
Гость
13 июля 2017, 00:14
"А ведь многие не могут разбираться-кто по возрасту.кто по состоянию здоровья.." -------- На это и рассчитано...
Гость