RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Жители Самары одобрили легализацию парковки около молла «Парк Хаус»

Гость
7 августа 2016, 01:30
Какие такие публичные СЛУШАНИЯ? Кто и где кого слушал, если они проводились в заочной форме, которую мэрия называет " в форме сбора мнений"? Кто конкретно из "жителей Самары" какие мнения высказал? Где в городских СМИ общедоступная публикация протокола этих "слушаний"? Где их прозрачность? Ничего этого нет, потому что вместо слушаний, куда мог прийти любой желающий и даже проголосовать, как это было до августа 2015 года, теперь просто фикция, формально проводимая департаментом градостроительства господина Рубакова, чтобы узаконить принимаемые им же решения, которые якобы одобрены никому неизвестными "жителями"
Гость
7 августа 2016, 07:17
Площади газонов сжимаются как "шагренева кожа" город становится лесом высоток в асфальте и даже детские площадки в цементе, парки урезают под хозяйственную деятельность церкви, газоны, заложенные в СССР по нормативам для комфортной жизни людей - закатывают а асфальт под дороги и не оправдано широкие пешеходные дорожки,как будто по ним демонстрации будут ходить постоянно... Деревья опилили так, что по городу стоят обрубки и спилы не замазаны ничем, деревья истекают соком и медленно будут гибнуть, бульдозеры зимой убирая снег обдирают кору безщадно... Ну а ПАРК ХАУС за деньги и парк Гагарина купит и в асфальт закатает и за деньги чиновники на все в Самаре пойдут, как показывают последние 15-20 лет...
Гость
7 августа 2016, 12:08
Меня вот лично тоже никто не спрашивал. Я - коренной житель Самары, в деревню, как тут советуют, уехать не могу и не хочу. Наш город всегда был с нормальным озеленением, это последние 20 лет "верхушка", понаехавшая, кстати, из тех же деревень, последовательно уничтожает деревья и газоны.
Гость
6 августа 2016, 20:51
темные мы люди . объясните - зачет? и кто от этого выиграл - город? или парк хаус? и кто будет платить налог за землю....
Гость
7 августа 2016, 00:33
Застройщики. Перевод нужен был для плавной подготовки к застройке площадки. Автомобилисты никого не интересуют, а территория принесёт прибыль увядающему Парк-хаусу.
Гость
7 августа 2016, 01:36
Налог платить никто не будет , а пх один из лучших ТЦ Самары , это тебе не быдлокосмопорт или империя!
7 августа 2016, 10:38
Гость
7 августа 2016, 10:38
Налог платить никто не будет , а пх один из лучших ТЦ Самары , это тебе не быдлокосмопорт или империя!
Империю вообще нефиг рядом ставить...
Гость
6 августа 2016, 23:37
Под этот "хаус" вырубили целую рощу. Теперь ещё и газон в асфальт закатают? Ни деревца, ни кустика. Как в пустыне. Город весь плешивый, смотреть тошно.
Гость
7 августа 2016, 00:36
Газон застроят.Этот проэкт парк-хаус давно продавливал .Отмашка продавливать была из Москвы из центрального офиса . А рощицы-зелень и прочие сентиментальности застройщиков не останавливают.
Гость
7 августа 2016, 01:05
Мы давно живём в железобетонных джунглях, газон из пластика вот наша флора. А хотите к корням будьте добры в деревню.
Гость
6 августа 2016, 21:30
сзади этого торгового центра находится депо троллейбусное.одно время парк хаус пытался доказать,что это их земля......жаль,не вышло у них ни чего.для рогатых нашли бы место на окраине города,а там сам бог велел построить что нибудь
Гость
7 августа 2016, 01:38
Кому твои троллейбусы нужны? 10 чел возит 10 метровая машина !!!