Город Как ловили члена ИГ в Самаре, страшное ДТП на Авроре и перекупщики на площади Куйбышева

Как ловили члена ИГ в Самаре, страшное ДТП на Авроре и перекупщики на площади Куйбышева

Появилось видео задержания сторонника международной террористической организации «Исламское государство» (запрещена в РФ) в Самаре. В жилище 34-летнего иностранца силовики обнаружили текст клятвы на верность ИГИЛ - запрещенной в РФ международной террористической организации, 1,8 кг тротила и оружие. Почему мужчина расплакался во время обыска? Подробности – в видеоролике.

Жители Самары потребовали от главы минсельхоза избавиться от перекупщиков, которые торгуют на сельскохозяйственной ярмарке на площади Куйбышева. Что помимо «резиновых» томатов не устраивает горожан, читайте здесь.

Вечером в пятницу, 19 августа, на улице Авроры в Самаре произошло страшное ДТП. В районе пересечения с улицей Авроры грузовик раздавил женщину. Очевидцы прислали 63.ru видео с места происшествия.

Бронзовая медаль турнира по гребле на байдарках и каноэ на 1000 метров перешла спортсмену из Самарской области Илье Штокалову после провала допинг-теста соперником. Подробности – здесь.

В Самаре автомобилист на «Мазде» брызнул в лицо водителю скорой помощи из газового баллончика. Машина везла в больницу семилетнего мальчика с острым аппендицитом. Сейчас поисками дорожного дебошира занимается полиция. Подробности инцидента – здесь.

Аномальная жара в Самаре задержится на все выходные. До какой отметке поднимется столбик термометра, читайте здесь. Информация о температурных рекордах, которые поставила аномальная жара в регионе – здесь.

На Барбошиной поляне «двенадцатая» вмяла дверь «Мерседеса». К счастью, никто не пострадал. Однако ремонт авто влетит в копеечку. Очевидцы прислали 63.ru фото с места происшествия.

1 из 2

Самара готовится к празднованию Дня государственного флага. Где можно будет получить триколор – список адресов.

Фото: Фото из архива ГК Rugion, Данилы Кеввая, видео УФСБ России по Самарской области, пользователя 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления