RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Самаре УК незаконно получила с интернет-провайдеров 18 млн рублей

Гость
24 августа 2016, 20:27
В наш дом кабельщики заявляются без предупреждения, ссылаются на договор обслуживания. УК в лице домоуправления ничего не знает и знать не хочет. Кабели прокладывают как вздумается, в том числе через слуховые окна, ломая их, межэтажные перекрытия пробиты в нескольких местах. Конкуренция может и неплохо, но 10 конкурентов на один дом - чересчур.
Гость
24 августа 2016, 19:46
Почему опять имена "героев" не написаны.Что за УК?
Гость
25 августа 2016, 07:48
АВТОРУ СТАТЬИ!!! почему статья не о чем??? где название УК??? Почему укрываете недобросовестную организацию, жители имеют право знать про УК и её деятельнось и ФИО директора, что бы знать с кем имеешь дело
Гость
26 августа 2016, 23:08
Мне не составило труда узнать какая УК сейчас проходит процедуру банкротства.
25 августа 2016, 09:05
"за предоставление общего имущества многоквартирных домов для размещения оборудования связи с провайдеров фирма-агент взимала плату, что противоречит нормам действующего законодательства". Стоп! В подъезде чистенько, свежий ремонт. Тут припераются какие-то х//ны, дырявят перекрытия, тянут провода, вешают коробки. Потом еще одни, потом еще... Вот у жильцов спросили: им это надо? Ведь за ремонт в конце концов счета приходят жителям.
Гость
25 августа 2016, 11:40
Насчет проводов, ремонта - это все другой совершенно вопрос. Нужно понимать, что без коробок, трубостоек и проводов услуги фиксированной связи оказать невозможно. Если жильцы (66% собственников площадей) не желают видеть провайдера в доме - они могут его выгнать. В схеме, которую раскрутил ФАС, жильцов не спрашивал никто, просто совершенно левая контора собирала вполне конкретные и неплохие деньги с провайдеров.
Гость
24 августа 2016, 18:43
Что за УК?
Гость
24 августа 2016, 21:27
В кошельке вроде тоже монополисты кабельные.
Гость
24 августа 2016, 18:43
Случаем не Филоненко из ТСЖ "Мой дом" и управляющей компании "Апрель 16"?
Гость
24 августа 2016, 19:30
васко
Гость
25 августа 2016, 08:51
Апрель подозрительных армян нанимают, какой-то у них антипатриотичный настрой
25 августа 2016, 11:10
Тысяча многоквартирное это очень крупная Ук. Типа птс
Гость
25 августа 2016, 11:35
Это Васко, теперь банкрот. Вместо нее УК Жилуниверсал. Схема та же - деньги уводятся из УК на "агента", дальше агент понятно что с ними делает. В результате УК по-прежнему без денег, а конкрентные физ. лица имеют неплохой доход, а операторы очень неполохой расход, что конечто же отражается на тарифах конечным пользователям
Гость
24 августа 2016, 22:05
Буржунович опять в стороне, а Васко якобы в пролете
Гость
25 августа 2016, 00:34
васко
Гость
25 августа 2016, 09:09
да что вы разорались то?? Адреса пароли явки им подавай... Вы что думаете они сами статьи пишут? Копипастят из других ресурсов и нас***ть. А где там звон и прочее им по барабану.