перейти к новости

В Самаре две фирмы оштрафуют за рекламу с изображением женской груди

26 августа 2016, 12:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
26 августа 2016, 13:51
Сотрудники Самарского УФАС занимаются бурной деятельностью по изображению бурной деятельности. Зашли бы на любую заправку да занялись бы прямыми обязанностями по антимонопольному регулированию, в продуктовые магазины, в аптеки, строительные материалы проверили бы, а то с...ки-п...ки везде мерещатся. или боятся задеть чьи-то интересы в других сферах?
Гость
26 августа 2016, 14:54
ОСТОРОЖНО а то УФАС и вас оштрафует за "оскорбительных и непристойных образов в отношении пола" Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/203979283980288.html Вот так и работают )))))))))))))
Гость
29 августа 2016, 07:56
Гость
26 августа 2016, 14:54
ОСТОРОЖНО а то УФАС и вас оштрафует за "оскорбительных и непристойных образов в отношении пола" Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/203979283980288.html Вот так и работают )))))))))))))
модератор точки расставил, ну тут ничего не поделаешь - правила есть правила ((
Гость
26 августа 2016, 13:24
То есть, если клиника специализируется на пластике груди, то использование, заметим, полуобнаженной груди попадает под статью "использование оскорбительных и непристойных образов в отношении пола"? А зубы улыбающейся девушки можно? А в рекламе йогурта обнаженный живот? Жаль, что нельзя рекламировать услуги по обрезанию)
Гость
26 августа 2016, 13:11
Ой, покажите, а!!!!!
Гость
27 августа 2016, 08:02
Титьки в студию!
Гость
26 августа 2016, 13:36
ФАСу больше делать нечего - лучше бы поставщиков бюджета бы проверяли.
Гость
26 августа 2016, 15:39
Ишь чего, постащиков бюджета! Размечтался! Против духовных скреп попер! Из Госдепа наверное? )
Гость
26 августа 2016, 13:38
А что тут и кому оскорбительного?
Гость
26 августа 2016, 13:38
В России снова секса нет?Чем кого оскорбили?Определение непристойности и оскорбления сформулируйте,пожалуйста. Или текст закона об этом.Для информации пользователей.Имеем право знать. Или ссылку на соответствующую статью. А то как-то размыто сказано- содержит признаки нарушения закона. Какого,статья,пункт...
Гость
26 августа 2016, 15:13
А в Питере оскобленные требуют "надеть" нижнее белье на готические статуи Аполлонов, Венер, Афродит , Марсов и прочих обнаженных богов.. маразм крепчает.
Гость
26 августа 2016, 16:36
Музеи оштрафуйте, там более откровенная обнаженка на картинах ))) А лучше сразу закрыть и уничтожить, нечего непристойные образы показывать.
26 августа 2016, 15:17
преступление века!!! А еще есть реклама вот такая по городу (.) (.)
Гость
26 августа 2016, 16:36
это глаза )))
Гость
26 августа 2016, 19:49
Гость
26 августа 2016, 16:36
это глаза )))
реклама очков, однозначно!
Гость
29 августа 2016, 07:54
то что вы думаете пишется как: открывающаяся скобка пробел точка пробел пробел закрывающаяся скобка вторая зеркально
Гость
26 августа 2016, 16:32
yota вообще бессовестная
Гость
26 августа 2016, 19:48
Мамаш еще сажать надо - за разврат малолетних. Не только показывают грудь младенцам, но даже трогать дают!
Гость
26 августа 2016, 19:26
Срочно оштрафовать Матвеева! У него на плакате непристойное выражение: "верну достоинство!", а кто потерял, не уточняется. И в какой клинике его будут пришивать? Тоже не указано. Я просто кончаю ( не подумайте плохо) писать комментарий на всякую чушь ФАС. Скоро и фильмы с элементами обнажения запретят. Сколько ж дураков во власти сидят и не знают чем заняться.
Гость
26 августа 2016, 13:46
Надо быть тоньше, не настолько прямолинейно. Например ,заменить грудь девушки на какой-нибудь фрукт))) Хотя у нас полуголые девушки что только не рекламируют: дрели,пилы, кошачий корм. Казалось бы - полуобнаженной груди на рекламе клиники пластики самое место..
28 августа 2016, 23:27
Ну да, это конечно преступление... А вот звездобрейки интимных женских мест рекламируют по многу раз в день на пятом канале, на звезде, да и на прочих - это нормально!