перейти к новости

Госфинконтроль: при строительстве перинатального центра завышали цену работ

29 августа 2016, 16:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
29 августа 2016, 16:52
Цитата: «Областной перинатальный центр разместится недалеко от областной клинической больницы им. Калинина и будет рассчитан на 160 мест, стоимость объекта составит 2,3—2,4 млрд рублей. Губернатор отметил, что областное правительство выступает заказчиком строительства. Объект должен быть сдан уже в 2016 году. Вероника Скворцова (министр здравоохранения РФ — прим. ред.) определила сроки ввода в эксплуатацию центров в декабре 2016 года. Мы идем с небольшим опережением и планируем ввести в центр в середине 2016 года», — сообщил Николай Меркушкин." Это, наверное, как со стадионом: цена растет с к аждым днем, сроки ввод неизвестны.....
Гость
29 августа 2016, 18:25
Так огласите, в чьих карманах осело превышение?)
Гость
29 августа 2016, 18:57
Торжественное открытие наверно состоится накануне выборов. Случайно. Живу неподалёку, уже месяц, как не наблюдаю огромные реки граждан Ср. Азии, с 6 утра текущие у строящемуся перинатальному центру, а вечером - оттуда. Так что уже построили. Откроют, когда надо. Именно тогда.
Гость
30 августа 2016, 06:54
Так когда откроют? Завтра или в декабре?
Гость
30 августа 2016, 10:01
эка невидаль, свистнули казённое бабло...Если б не было возможности оного, то и строить, вероятно, и смысла не было бы...иначе, откуда берутся особняки на Просеках и в студённом... исключительно воровское добро. Ваще, если и показывать гостям города, где у вас живут жулики, то можно садиться на 6 автобус и ехать до конечной..а там пешочком пройтись с часок, и увидишь во что превратились "заводы и пароходы". И даже никакой губер это уже не изменит
Гость
30 августа 2016, 11:07
Это идея. Туристам кто приедет на чм по футболу показывать как живут в России слуги народа и как живёт народ. Такая ТРЕШ-ЭКСКУРСИЯ.
Гость
30 августа 2016, 11:33
Гость
30 августа 2016, 11:07
Это идея. Туристам кто приедет на чм по футболу показывать как живут в России слуги народа и как живёт народ. Такая ТРЕШ-ЭКСКУРСИЯ.
верно!
Гость
29 августа 2016, 16:46
С сайта СОАВ: "Инициатором строительства перинатального центра в Самаре стал губернатор Н.И. Меркушкин. В своем послании жителям региона и депутатам губернской думы он обратил внимание на то, что в Самарской области существует серьезная проблема с акушерскими койками." Короче, куда ни кинь везде: кукушкин и его кукушонок - гришин