перейти к новости

Чиновники Самары обещают уделить внимание ремонту дворов после 2018 года

30 августа 2016, 14:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
30 августа 2016, 14:58
А трамваи на Ташкентской пустят к 1 сентября, заявил Владимир Василенко. В это день Владимиру особенно хотелось порадовать Самарцев новыми баснями и обещаниями. Он-то знал, что ничего этого не будет...
Гость
31 августа 2016, 07:44
А он на свадьбах выступает?
Гость
30 августа 2016, 15:28
После мундиаля скажут нам "денег нет, но вы держитесь там"
Гость
31 августа 2016, 07:48
После чм по футболу,нам не то что дворы не сделают у нас ремонта в городе вобще ни какого не будет лет десять. Нам ещё долги надо будет отдать,не забывайте.
Гость
30 августа 2016, 15:37
Господин чиновник объясните как можно было довести город до такого ужасающего состояния, что теперь приходиться ремонтировать все и сразу? Вы создали небывалый транспортный коллапс!!! Что Вы делали десятилетия???
Гость
31 августа 2016, 07:52
Тут сейчас должна быть надпись. Вы же сами их выбирали,что вы теперь хотите.И бла бла бла... А нет.Мы выбирали,вы обещали и не справились. И вот по этому народ "кипит". Врёте и издеваетесь на своими гражданами. Мы вам не верим уже и какой может быть диалог между нами?
Гость
31 августа 2016, 08:45
Вы сейчас к кому обратились?
Гость
30 августа 2016, 15:17
Сейчас время такое - всем все обещать. А после выборов - гуляй, чиновник! Какие обещания? Бес попутал!
Гость
31 августа 2016, 01:06
Ради власти(больших денег) что угодно наобещают нищему народу.
Гость
30 августа 2016, 15:27
Ну обещать - не мешки ворочать. Обещать они могут.
Гость
30 августа 2016, 21:01
Обещанного три года ждут.
Гость
30 августа 2016, 16:54
Шутка дня!!! Не хватает еще дедушки с шуткой про влияния США на проблемы Самарской области!
Гость
31 августа 2016, 07:53
Погоди.Будет.Мармоны уже виноваты.
Гость
30 августа 2016, 17:04
То есть - никогда!
Гость
30 августа 2016, 21:04
Откуда деньги?! Сейчас всё идёт на мундиаль, а потом - на содержание спортивных объектов, т.к. ходить в них ни кто не будет по причине высокой стоимости.
Гость
30 августа 2016, 21:46
-"А сейчас чего мешает заняться дворами? Чиновникам веры нет! "... - Тем более вывозят после ремонта Московского шоссе неизвестно куда и кому, сотни тонн асфальтно-бетонной крошки, хотя пару -тройку Камазов с этой крошкой было бы достаточно что-бы залатать огромные ямы в одном из ближайших микрорайонов. И экономия была бы для подрядчиков, не нужно далеко вывозить весь этот шлак. Мы бы и с таким вариантом ремонта внутриквартальных дорог согласились, на нормальный ремонт для "народных" районов мы уже и не рассчитываем. Если "специальные" органы не обратили на этот момент внимание - значит они- "заинтересованы" в этом. А господам - ,,.кушкиным, .. рсовым и прочим ...штейнам уже пора закончить заниматься дешёвым популизмом, а проще говоря - "харош понтоваться - работай давай" . :)))
Гость
30 августа 2016, 16:00
А сейчас чего мешает заняться дворами? Чиновникам веры нет!
Гость
30 августа 2016, 16:36
Им как танцорам...
Гость
30 августа 2016, 17:09
ну наверное, то что сейчас ремонт дорог идет, а делать и то и то не позволяют средства. Это же очевидные вещи.
Гость
31 августа 2016, 07:21
Гость
30 августа 2016, 17:09
ну наверное, то что сейчас ремонт дорог идет, а делать и то и то не позволяют средства. Это же очевидные вещи.
Зато на изготовление рекламной продукции для ЕР - деньги есть...