Город Страна и мир iPhone 7 начнут продавать в России с 23 сентября

iPhone 7 начнут продавать в России с 23 сентября

Продажи смартфонов нового поколения iPhone 7 и iPhone 7 Plus начнутся в России с 23 сентября. Об этом говорится в пресс-релизе Apple.

7 сентября в Сан-Франциско были представлены iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Смартфоны будут доступны россиянам по цене от 56 990 руб. Новые беспроводные наушники Apple AirPods с зарядным чехлом можно будет приобрести по цене от 12 990 руб. с октября. Изначально во все комплекты iPhone 7 и iPhone 7 Plus будут входить наушники EarPods с разъемом Lightning Connector и адаптер Lightning для разъема наушников 3,5 мм.

Как рассказал вице-президент Apple по глобальному маркетингу Филип Шиллер, iPhone 7 и iPhone 7 Plus имеют водо- и пыленепроницаемый корпус, iPhone7 Plus оснащен двойной камерой, пишет РБК.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
ТОП 5
Мнение
Почему в правительстве Самарской области появилось столько «варягов»? Объясняет депутат-историк
Михаил Матвеев
депутат Госдумы
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Спасибо за желтые зубы монголов. Почему «Злой город» — хорошее кино, но нетленкой не станет
Надежда Губарь
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Рекомендуем
Объявления