В Самаре водитель Toyota Camry сбил женщину, переходившую дорогу на зеленый свет
14 сентября 2016, 15:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
14 сентября 2016, 16:54
К сожалению водители при повороте частенько забывают о наличии, так называемой "слепой зоны", когда пешехода не видно за передней стойкой автомобиля. Пешеходы о наличии таковой вообще не в курсе.
При плохих погодных условиях и серой одежде все пешеходы превращаются просто в тень.
Обязан пешеход по ПДД убедиться в безопасности перехода или нет, значения не имеет. Хочешь жить и быть здоровым, изволь остановиться на полсекунды перед дорогой, дабы убедиться, что тебя пропускают
Гость
14 сентября 2016, 20:15
Ерунду-то не пишите. В 10.30 сегодня нормальная погода была, не заметить взрослого человека за передней стойкой - это кем надо быть? Гнал просто водятел и особо не смотрел никуда. Тоже, наверное, такой логики придерживался, что пешеход ему всем обязан.
Гость
15 сентября 2016, 11:35
Гость
14 сентября 2016, 20:15
Ерунду-то не пишите. В 10.30 сегодня нормальная погода была, не заметить взрослого человека за передней стойкой - это кем надо быть? Гнал просто водятел и особо не смотрел никуда. Тоже, наверное, такой логики придерживался, что пешеход ему всем обязан.
Сядь сам за руль и проедься хотя бы вокруг площади Куйбышева. Сам увидишь, кто кому и чем обязан, кого видно, а кого нет.
Нет желания жить с целой черепушкой, ради Бога, прись по дороге с гордо поднятой головой и не смотря по сторонам
Гость
15 сентября 2016, 18:14
Гость
15 сентября 2016, 11:35
Сядь сам за руль и проедься хотя бы вокруг площади Куйбышева. Сам увидишь, кто кому и чем обязан, кого видно, а кого нет.
Нет желания жить с целой черепушкой, ради Бога, прись по дороге с гордо поднятой головой и не смотря по сторонам
Хватит гнать дешевые отмазки чайников - пешеход стоит прямо, а стойка наклонена. В иого она перекрывет лиь часть корпуса пехотинца.
Гость
14 сентября 2016, 16:01
видимо, она не убедилась в безопасности перехода...
Гость
14 сентября 2016, 16:22
По ПДД не обязана. Ей зелёный.
Гость
14 сентября 2016, 18:33
Гость
14 сентября 2016, 16:22
По ПДД не обязана. Ей зелёный.
Кто хочет стать холодным-тот необязан..
Гость
14 сентября 2016, 19:58
Уже не знаешь как и переходить, если пешеходов даже на зеленый сбивают. Суды должны лишать таких водятлов прав на максимальный срок и штраф в размере стоимости автомобиля и конфискации последнего.
Гость
15 сентября 2016, 00:34
Смотреть надо во все стороны, а не ворон считать, когда переходишь опасное место-дорогу.
Гость
15 сентября 2016, 09:07
Гость
15 сентября 2016, 00:34
Смотреть надо во все стороны, а не ворон считать, когда переходишь опасное место-дорогу.
Вот вот и смотри, а не лети на красный.
Гость
14 сентября 2016, 16:22
Натуральный террор ездюков против пешеходов.
Гость
14 сентября 2016, 16:45
Каждый день калечат пешеходов!!! ПРОСТО УЖАС КАКОЙ ТО! СТРАШНО ДОРОГУ ПЕРЕХОДИТЬ!!!/Сегодня днем стал переходить дорогу в районе остановки*Лесная*/ул.Ташкентская/ в 12ч30мин. По *ЗЕБРЕ* и по знаку *Пешеход*.Ну и что? Чуть не задавил водитель *УАЗ-Санитарка*-НОМЕР 055. Он видел меня!!! Но гнал как черт!!! Пришлось с ПОЛОВИНЫ дороги БЕЖАТЬ НАЗАД!!! Иначе бы здесь не написал бы свой комментарий! *Уазик* вез ЛЮДЕЙ на ремонт ул.Ташкентской/перед Моск.шоссе).Можете сходить-машина там каждый день стоит.
Гость
14 сентября 2016, 16:19