перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Встречные потоки на Московском и Волжском шоссе разделят отбойником

Гость
15 сентября 2016, 13:48
Правильное решение!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 сентября 2016, 17:44
Конечно разделить дорожные потоки-отличная затея! НО!!! Кто будет делать*ЭТОТ РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЗАБОР*? Ну конечно *специалисты* из Мордовии! Зачем такой заказ самарцам отдавать? Вот пару лет назад все сорвались ставить *перила*,*заборы* и другой металлолом во всех районах. За это время их раза четыре красили:ОНИ РЖАВЕЛИ КАЖДЫЕ ПОЛГОДА! Кто красил? Ну конечно *СПЕЦЫ С ЮГА*! Теперь бабки решили ЗАНОВО ПОТРАТИТЬ на *ЗАБОРЫ* из нержавейки! Вы их уже видите на дорогах.Правда *заборы* не из нержавейки,А ПРОСТО КРАШЕННЫЕ СЕРЕБРЯНКОЙ РЖАВЫЕ ТРУБЫ! Не верите? САМИ ПОСМОТРИТЕ!
15 сентября 2016, 18:05
Правильно. С нашими распальцованными водителями только отбойником и ограждать их от езды по встречке в объезд пробки. Да и от непреднамеренного вылета на встречку при аварии это спасет.
Гость
15 сентября 2016, 14:30
Крутые ключи - микрорайон! "уширение" - это вообще шедеврально
Гость
15 сентября 2016, 16:26
УШИРЕНИЕ - это дорожно-строительный термин. Тоже мне умник...
15 сентября 2016, 17:45
Гость
15 сентября 2016, 16:26
УШИРЕНИЕ - это дорожно-строительный термин. Тоже мне умник...
Но мы-то не строители.
Гость
15 сентября 2016, 14:51
хорошо. хорошо бы если отбойник будет кого-нибудь яркого цвета зелёного например или фиолетового. а то что все серое да чёрное
Гость
15 сентября 2016, 16:53
Вообще если отбойник чистый то он серебро светлое , но это не в г..но городах .
Гость
15 сентября 2016, 16:54
на Волжском - отличная идея, а вот на Московском реверс лучше бы оставили
Гость
15 сентября 2016, 17:10
От Кирова из города реверса никогда не было.
Гость
15 сентября 2016, 15:08
Наконец то здравая мысль посетила головы сотрудников асадо! Сколько народу убилось на встречке на Волжском шоссе.
Гость
15 сентября 2016, 15:35
Все супер.....Смертей не будет на этой дороге. P.S. Согласно проектА. Слово УШИРЕНИЕ как-то режет, лучше расширению....
Гость
15 сентября 2016, 15:47
Будем наедятся к ним разум вернулся надолго и ситуация с дорогами начнет улучшатся!
Гость
15 сентября 2016, 16:52
От пехотинцев забор нужен метра в 2 высотой и из профнастила. Иначе будут скакать по дороге, как на Гагарина.
Гость
16 сентября 2016, 10:33
Отбойник- вещь хорошая, НО! обратите внимание кто там ездит- дорогу не расширяют! Если раньше там было по две полосы в каждую сторону, то что с отбойником выйдет? На Волжском-Сергея Лазо сделайте карманы для поворотов налево и направо и стрелки на светофоре соответственно. А то пробка по вечерам от Сорокиных уже начинается!