RU63
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Самаре
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

ю-в.

759мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Дедушка пятилетнего Саши, на которого упали хоккейные ворота: «Проворонили ребенка, наша ноша, так и несем»

16 сентября 2016, 14:49
Гость
16 сентября 2016, 18:01
Дай бог, чтобы поправился парень!
Гость
16 сентября 2016, 21:21
Умер
Гость
16 сентября 2016, 21:48
Гость
16 сентября 2016, 21:21
Умер
Откуда знаешь?
Гость
17 сентября 2016, 10:06
Царствие небесное ангелу божьему! Он ушел к маме... Сил дедушке и бабушке....Прощения отцу....
Гость
17 сентября 2016, 14:36
Что значит "проворонили ребенка"? Спортивная площадка должна быть безопасной для детей. Не бабушке с дедушкой надо себя винить, а людям, ответственным за эксплуатацию этой площадки. Ведь не один и даже не десять детей погибли при подобных обстоятельствам за последние несколько лет. Кошмар какой-то. Ужасно жаль малыша и его родных.
Гость
20 сентября 2016, 11:12
К сожалению несчастные случаи были и будут всегда. Дети тонут на реках, кто виноват? Река, что течёт или родители, которые не могут просто физически и морально находиться с ребенком, хотя бы потому, что это закон жизни - дети должны вырасти самостоятельными! людьми. Мужик в 40 лет держащийся за мамину юбку трагедия ни чуть не меньшего масштаба, чем когда ребенок гуляет один и с ним случается беда. Очень жаль малыша, но обезопасить ОТ ВСЕГО никогда не будет возможно. Сил и мужества бабугке и деду, у них ещё 3 детей, которые не должны быть ни обделены вниманием, ни задушены излишним опекунством из за несчастного случая с одним из них. Всем мудрости и здоровья!
Гость
16 сентября 2016, 23:05
Уважаемый Александр! Я Вам от всего сердца желаю такого счастья, как у меня, чтобы Сашенька выжил и жил Вам на радость! Верьте в Вашего ребенка, верьте во Врачей, верьте в себя! Я Вам желаю слез только от радости! А мой сын Иван в этом году закончил 9 класс, сдал экзамены очень хорошо - математика на 5!!! Сейчас пошел в 10 класс. Я Вам желаю того же! Вообще такими людьми как Вы и Ваша бабушка страна должна гордиться! Поднимать 4 детей на пенсию - это просто трудно представить. Сразу думаешь - смогла бы я так? С огромным уважением, Оксана Титова и вся моя семья. Уважаемая редакция, у меня к Вам просьба, не могли бы Вы передать мои 3 комментария (сайт не дает писать большие письма) этой семье. Спасибо. Оксана Титова.
Гость
16 сентября 2016, 23:32
Скорбим Вместе с Вами.
Гость
16 сентября 2016, 16:13
Мальчику не деньги нужны. Ему отец нужен. Только он может помочь своему сыну. Кто знает, как его найти, найдите и приведите его в больницу.
Гость
16 сентября 2016, 17:07
На аркане столь вести...если сам бросил семью, что с него доброго взять
Гость
17 сентября 2016, 09:08
Гость
16 сентября 2016, 17:07
На аркане столь вести...если сам бросил семью, что с него доброго взять
Отец ему нужен был тогда, когда он ходил играть на эту площадку. А сейчас ему нужны любящие его люди, а не биологический материал участвовавшей при его зачатии.
Гость
17 сентября 2016, 12:39
И чем он интересно поможет?
Гость
16 сентября 2016, 21:23
Разные "отцы" бывают... Но такие... ! Очень тронуло. Поправляйся , малыш! Надеемся на чудо! Господь не оставит.
Гость
16 сентября 2016, 22:01
Мальчик умер.
Гость
16 сентября 2016, 23:18
Сашенька умер 16.09.16 около 21-00
Гость
17 сентября 2016, 00:52
Царствие небесное малышу... Очень жаль... Дедушке, бабушке соболезнования. Силы вам и здоровья...
Гость
16 сентября 2016, 21:49
Сочувствую родственникам... Действительно нелепая и трагическая история. Желаю этим людям чуда и выздоровления. Однако, я осторожно посоветовал бы, (как человек, переживший нечто подобное) во времена, когда на помощь и расчитывать нельзя было, скажу важное. Это касается не только бабушки и дедушки, но и всех окружающих, включая врачей : опекунам много лет, дедушка так вообще в зоне риска по здоровью и у них ещё три ребёнка на руках. ТРИ, а не один. Как бы тяжело не было сейчас и что бы не случилось дальше всегда стоит помнить, что лучше такие опекуны, чем никакие или один опекун. Необходимы правильные слова для этого деда в первую очередь и для бабушки - тоже, чтобы снять с них стресс и моральную ответственность. Им нужно не сочуствие сейчас, а спокойствие и выход из стресса. Практически любой ценой. Те, кто не был на гране - даже не начинайте писать свой обвинительный бред: Вы и близко не понимаете что сочувствие загоняет эту семью в гроб. - помощь им нужна, но им нужен и выход.
Гость
16 сентября 2016, 21:53
Продолжу.. выход в нормальную жизнь им нужен. а не закручивание кризиса. Случившееся - воля Божья и изменить нельзя её, однако все мы знаем, что беда одна не приходит и вот это-то как раз сейчас и нужно предотвращать. Эту семью самое главное вернуть к спокойной жизни при любом раскладе.
Гость
16 сентября 2016, 22:35
Уважаемый Александр! Извините, не знаю Вашего отчества. Я - мама мальчика, которому в сентябре 2009 года на голову упали футбольные ворота на стадионе "Энергия" в пос. Красная Глинка В Самаре. О нас еще по телевизору была передача телекомпании "Орион". Только благодаря врачам и медперсоналу больницы Сердавина (тогда Калинина) мой сын остался жив. У нас трое детей, как раз за неделю до несчастного случая с Иваном меня выписали из роддома с третьим ребенком. Ивана бабушка повела первый раз на занятие в секцию футбола. Перед занятиями, тренера еще не было, дети бегали по стадиону и висели на воротах. И наш тоже. К сожалению ворота упали. Я узнала о том, что сын в тяжелом состоянии в больнице только когда вечером домой приехали муж и бабушка из больницы, а моя старшая дочка осталась в больнице. Они мне решили сразу не говорить, но когда я увидела одежду ребенка в крови, то им пришлось сказать. Ваня выжил, у нас были большие проблемы с речью и замедленное мышление, которое осталось.
Гость
16 сентября 2016, 22:50
Сайт не дает писать, а сказать хочется много, Вы уж извините! Мой сын выжил. Через год в 2010 году мой сын занял 3 место по математике на всероссийской Олимпиаде, притом последний тур проходил в МГУ Ломоносова в Москве. Я Вам от всего сердца желаю Веры. Я не имею в виду, что надо только молиться. Верьте в Вашего ребенка, постоянно разговаривайте с ним о том, что ему больше всего нравилось (пирожки бабушки, мороженое, конфеты,гулять, играть и т.д.). Обещайте то, что хотел ребенок (велосипед, ролики, компьютер, поездка на море и т.д.). Врачи правы, что не желают, чтобы рядом с ребенком находился человек, который плачет. Говорите с ребенком веселым голосом, ни в коем случае не плачьте, Вы же взрослые люди - сдержитесь. Я сама выходила из палаты, шла по коридору и даже не замечала, что реву в три ручья. Но в палате, рядом с сыном я всегда говорила и вела себя так, чтобы у него было хорошее настроение. Пусть он меня не слышал, но чувствовал.
Гость
16 сентября 2016, 23:22
Саша умер сегодня...
Гость
17 сентября 2016, 13:00
Царствие небесное мальчику и сил бабушке и дедушке!