перейти к новости

В Самаре около 3,7 млрд рублей власти потратят на дорожный ремонт в 2017 году

26 сентября 2016, 16:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
26 сентября 2016, 17:38
Лично я живу на пересечении улиц Венцека и Ленинской и с полной уверенностью заявляю, Венцека НЕ РЕМОНТИРОВАЛИ! Либо в статье ошибка, либо наглая ложь!
Гость
26 сентября 2016, 17:02
Венцека от пл. Революции до Братьев Коростылевых даже не трогали, как были ямы, так и остались.
Гость
26 сентября 2016, 17:03
Стесняюсь спросить,а в каком месте полностью отремонтированы Венцека, Авроры,Маяковского и далее по списку!
Гость
26 сентября 2016, 17:36
к этому списку добавить и Мориса Тореза можно.... с апреля копошатся и до сих пор не доделают.... пора уже конец М.Т. переделывать, а они все до начала не дойдут... вот это подряды раздают власти города а меркушкиным!!!
Гость
27 сентября 2016, 07:20
Вот ведь сво..чи лживые!... На мое письмо с жалобой на некачественный ремонт внутриквартального проезда 2 года назад (а асфальт начал исчезать с дороги через полгода после ремонта) ответили, что денег на гарантийный ремонт нет. А теперь оказывается, у них появились дополнительные средства на ремонт еще 14 дворов. Похоже, что придется все-таки в прокуратуру обращаться...
Гость
27 сентября 2016, 08:02
А весной опять по кругу...
Гость
27 сентября 2016, 09:20
кто Некрасовскую-то отремонтировал. Больше половины не сделано! путь хоть пройдутся пешком, а не на авто по параллельным улицам. Приходится в квест играть, чтоб до работы из дома добраться по Некрасовской. Про водостоки вообще песня!!! Уклоны сделаны в сторону съездов инвалидов, т.е. спускайтесь прямо в лужу, а люки водостоков на 3 см. над асфальтом стоят везде. если ливень идет то вообще не пройти нигде!!! народ, может уже наконец-то прокуратура хоть обратит внимание на то куда деньги ушли и на качество ремонта!!!
Гость
26 сентября 2016, 16:58
Как в этот список попала улица Венцека? Или она у нас только до площади Революции идет, а дальше другая улица?
Гость
26 сентября 2016, 17:10
Внутриквартальные территории удалось восстановить на 94%. Это особенно понравилось, по отзывам людей, живущих в разных районах города, восстановление заключалось в засыпании ям ошметками старого асфальта.
Гость
26 сентября 2016, 17:33
Оставьте себе свои карты! Доделайте срочно магистральную она вся провалилась! Будьте осторожны! На легкой не едьте туда, дно убьете! А мост земеца кто будет делать????????
Гость
26 сентября 2016, 17:35
Выглядит как доклад чиновников со слов сарафанного радио!!!!
Гость
26 сентября 2016, 20:24
Пока в Зубчаниновке не сделают нормальные внутриквартальные дороги, ни на выборы, ни на другие какие государственные мероприятия ни ногой.
Гость
27 сентября 2016, 07:18
Можно подумать, Вы этим заявлением своим кого-то испугаете... Кстати, в этом году вполне прилично отремонтировали дороги около 153, 155 домов по Зубчаниновскому шоссе. Я даже позавидовала тем, кто там живет - им, как нормальным людям, парковочные "карманы" для машин сделали. А в нашем дворе, который ремонтировали, кажется, 3 года назад, асфальт положили ровно там же, где он был положен еще при строительстве домов, и для машин места для парковки "сделали" в виде тупиков размером примерно 4х10 м. А часть дороги, метров 50-10, в нашем "курмыше" просто не стали ремонтировать, и теперь там такие ямы, что машины дном цепляются... (((
Гость
26 сентября 2016, 17:37
Отремонтируют или нет не знаю, но деньги освоят все!
Гость
26 сентября 2016, 16:59
Ага 3,7 млн... За такие копейки армяне даже 5ые точки с дивана не поднимут.. Вы видимо из при перепечатке новостей только заглавие меняете и то с ошибками
Гость
26 сентября 2016, 18:32
глаза протри, 3,7 лярда
Гость
26 сентября 2016, 17:40
В этом хоть закончите то, что начали. Больничная и пр. Ленина.