RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Под Самарой Opel на скорости вылетел в кювет и перевернулся, водитель погиб

Гость
29 сентября 2016, 17:09
Чей-то сыночек... очень жалко. Держитесь..
Гость
29 сентября 2016, 13:50
Царство небесное, Станислав, пусть земля тебе будет пухом!!! Жалко до невозможности!!! Такой молодой, такой позитивный, такой славный мальчишка!!!Ну зачем так то.....Ведь все было у тебя впереди...
Гость
29 сентября 2016, 16:05
позитив это глупость
Гость
29 сентября 2016, 17:09
Гость
29 сентября 2016, 17:09
позитив это глупость
Позитив - это умение видеть в серых буднях не грязь а лучи солнца!
Гость
29 сентября 2016, 14:55
Жалко парнишку.
Гость
3 октября 2016, 20:45
Как практикующий паталогоанотом скажу:Ваще не жаль,чувака!/За что его жалеть?Хоть один довод есть?Молодой-и что? Иномарка!-и что? Куда летел? У него скорость полета по спидометру было за 100км/ч!Это нормально? Ладно ни кого не сшиб и не врезался!/ Ни вижу поводов скорбеть!/ Пусть на *сковородке* в аду жариться./Сколько *таких умников* еще летает по дорогам? 75%! Вот кого надо как смерть бояться!/Хотите поспорить? Приходите к моргу на Лунной-побеседуем,посмотрите,понюхаете формалина!
Гость
29 сентября 2016, 14:34
Продолжайте летать дальше, бессмертные...Вся жизнь была впереди.
Гость
29 сентября 2016, 15:01
Почему всякие ...... незная всей ситуации, пишут всякую чушь?
Гость
29 сентября 2016, 17:01
Гость
29 сентября 2016, 17:01
Почему всякие ...... незная всей ситуации, пишут всякую чушь?
попробую объяснить вам логическую цепочку: 22 года, уже опель за 300-500 тыр. вывод: права купили, машину купили, мозги не купили, гнал как сумасшедший ибо штрафов не боялся - папа все уладит если что. в итоге -1 мажор. над чем скорбеть?
29 сентября 2016, 20:13
Гость
29 сентября 2016, 20:13
попробую объяснить вам логическую цепочку: 22 года, уже опель за 300-500 тыр. вывод: права купили, машину купили, мозги не купили, гнал как сумасшедший ибо штрафов не боялся - папа все уладит если что. в итоге -1 мажор. над чем скорбеть?
Какой мажор??? Опель астра Н можно купить от 200000 (от 2006г.в.) и я вам скажу, что лучше купить такой Опель чем приору или калину. Мажоры на опелях не ездили и не ездят! Если только у вас в деревне, мажоры на опелях бывают. Мальчишку жалко, походу не пристегнут был.