RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
97 комментариев к публикации

В Самаре священнослужитель на внедорожнике Nissan нарушил ПДД: полиция оштрафовала батюшку

Гость
4 октября 2016, 00:22
Посмотрел запись с регистратора автора. Батюшка учудил, конечно. Но вот автор видео - очень странная личность. Имел возможность не создавать такой ситуации, но решил попринципиальничать, в итоге пробка на ровном месте и сомнитель6ый статус утертого терпилы
Гость
4 октября 2016, 12:07
Самый настоящий баран. Еще хвастается какой молодец, видео выложил в инет. И сколько таких баранов по Самаре ездит. Ему легче было уступить
4 октября 2016, 18:29
Ну хоть один адекватный комментарий! Есть ещё на Руси настоящие Мужчины!
Гость
4 октября 2016, 18:34
Гость
4 октября 2016, 18:34
Самый настоящий баран. Еще хвастается какой молодец, видео выложил в инет. И сколько таких баранов по Самаре ездит. Ему легче было уступить
Прославиться очень захотелось, а больше нечем. Пьяных и неадекватных подростков выкладывать боязно, а тут полная уверенность, что батюшка с кулаками не полезет.
Гость
4 октября 2016, 13:48
Я может не прав, но мне кажется можно было и уступить Ниссану, потому что ему назад ехать дальше. Никто от этого вроде не умирал ещё, что проявлял вежливость и уступал дорогу? Зачем вот это всё? В сеть выкладывать? Можно же было бы просто поговорить с человеком? Мы же люди.
Гость
5 октября 2016, 11:29
Давайте всем, кто на джипах прет по встречкам уступать! Им же ехать дальше! И будем вежливо срать на ПДД в угоду таким вот "правильным" Нисанам!
Гость
3 октября 2016, 17:23
Почитав новости на 63.ру, делаю вывод: в граде Самара на дорогах две беды - автоледи и попы. Остальные просто ангелы. Скоростной режим не нарушают, пешеходов пропускают, паркуются всегда идеально, на тротуары не заезжают, водилы друг с другом на ВЫ...
Гость
3 октября 2016, 19:25
Почитав Ваш отзыв, делаю вывод: больше, чем до двух, Вы считать не умеете. Раз я ногти вовремя не постриг, так пусть депутаты крадут будущее моих детей. А если я вдруг обувь не помою вовремя, то и страшно подумать, что Вы им в отместку мне разрешите вытворять в оффшорах
Гость
3 октября 2016, 19:35
Остальные, хоть и не ангелы, на истину в последней инстанции не претендуют и не лезут отожратыми рожами на все телеканалы и в наши школы наших детей и нас, их родителей, жизни учить
Гость
3 октября 2016, 22:03
Гость
3 октября 2016, 22:03
Почитав Ваш отзыв, делаю вывод: больше, чем до двух, Вы считать не умеете. Раз я ногти вовремя не постриг, так пусть депутаты крадут будущее моих детей. А если я вдруг обувь не помою вовремя, то и страшно подумать, что Вы им в отместку мне разрешите вытворять в оффшорах
Речь о дорогах. Ногти, ботинки и прочее - это ваше личное дело. Слава богу, домой к вам никто не врывается и видео не снимают.
Гость
3 октября 2016, 16:53
Журналисты! Хватит из пальца высасывать такие "новости". Хотелось бы понять -а новость то в чём? В том,что кто то нарушил ПДД? - так это сотни случаев за день. В том,что именно поп нарушил ПДД? Так попы -тоже граждане и тоже ездят на авто и тоже нарушают порой. В том.что поп был не на Жигулях,а на иномарке?..
Гость
3 октября 2016, 17:18
Если попы те же граждане, за что им льготы?
Гость
3 октября 2016, 17:22
Наши"эффективные менеджеры"считают что врачи,учителя,священнослужители должны ходить в обносках,побираться чем бог послал,ходить пешком с котомкой на плече.
Гость
3 октября 2016, 17:31
ну, надо же что-то написать) такое впечатление, что в городе кроме ДТП, правонарушений и преступлений ничего не происходит) проще же сводку полицейскую за сутки прочитать, чем прогуляться по городу и найти что-то интересное для читателя)
Гость
3 октября 2016, 15:11
Я как-то не очень понимаю людей, которые наснимают что-то там камерой и тут же в сеть выкладывают чужие косяки. В моей системе координат это поведение не мужское...вышел из машины и научил бы хама принципам поведения(в рамках закона разумеется)...а это просто какой-то "тухляк"...не лень было сидеть и ждать попа?
Гость
3 октября 2016, 15:33
федя ты сам косяк5
Гость
3 октября 2016, 16:00
Гость
3 октября 2016, 16:00
федя ты сам косяк5
А ты наверное один из снимальщиков, который при встречи с опасностью писается в штаны? Но потом в инете, храбрый как лев?
Гость
3 октября 2016, 16:56
Гражданин всё правильно сделал. Чтобы пресечь безобразие любые методы хороши. Конечно, если бы он, например, взял и выкрутил поповскому ниссану стержень нипеля из переднего колеса и выкинул бы его в траву и оставил бы на лобовике записку с указанием примерного местонахождения стерженька в близлежащем газоне - кино бы получилось более интересным. )
Гость
6 октября 2016, 09:21
Вот докопались до попа дороги надо новые строить а не реконструировать старые построенные еще нашими отцами. На жд вокзале паркуются в два ряда общественному транспорту не проехать зато второй памятник паровоз поставили за счет парковки. Вот вам и проблемы. Где парковаться. В нормальном государстве возле каждого дома должна быть парковка на две машины на каждую квартиру. А магазин или другое учреждение не разрешат открыть при отсутствии мест для разгрузки погрузки и парковки клиентов по числу посетителей.
Гость
3 октября 2016, 15:15
Вот зачем батюшке, искренне верующему в Бога, такой автомобиль? О Душе надо думать, а не мирских благах и искушениях.
Гость
3 октября 2016, 16:53
Да ничего особенного в нём нет. Фольга. Корейцы такого же класса и крепче и надёжнее. Не говоря уж о европейцах.
Гость
3 октября 2016, 17:10
Гость
3 октября 2016, 17:10
Да ничего особенного в нём нет. Фольга. Корейцы такого же класса и крепче и надёжнее. Не говоря уж о европейцах.
У тебя и такого нету
Гость
3 октября 2016, 17:33
ничего личного, просто бизнес
Гость
3 октября 2016, 16:18
Все они о душе думают, тока о своей)). Церковь не платит налоги, посмотрите там расценки (прайс - крестить, поминки, освятить) это давно уже неплохой бизнес. Молитесь дома. Разницы нет. А ребята молодцы, поп привык к вседозволенности.
Гость
3 октября 2016, 16:40
сегодня зашел проверил. нет там никаких прейскурантов. сказали крестят бесплатно , а деньги сколько можешь ложишь в ящик. цены есть только на свечки и книги...
Гость
3 октября 2016, 17:15
Гость
3 октября 2016, 17:15
сегодня зашел проверил. нет там никаких прейскурантов. сказали крестят бесплатно , а деньги сколько можешь ложишь в ящик. цены есть только на свечки и книги...
Знакомый говорил ,что в монастыре ,который в Винновке, крестят за 3000 руб. Видимо ,везде по-разному.
Гость
3 октября 2016, 17:18
Гость
3 октября 2016, 17:18
сегодня зашел проверил. нет там никаких прейскурантов. сказали крестят бесплатно , а деньги сколько можешь ложишь в ящик. цены есть только на свечки и книги...
Так все-таки есть цены на свечки и книги? Плохо проверил, зайди ещё разок проверь
Гость
3 октября 2016, 22:20
А я вот о чём. Гляжу, у нас такой на 5-й просеке живёт, в новом доме. Неужели зарплата позволяет жить в таких квартирах? Я просто интересуюсь, спорить и ругаться ни с кем не хочу.
Гость
3 октября 2016, 23:04
А в каких "таких" квартирах на 5-й просеке? А Ваша зарплата позволяет в "таких" квартирах жить? Я тоже просто интересуюсь и спорить и ругаться не хочу
4 октября 2016, 00:42
А что там за квартиры? Вроде обычные.
Гость
4 октября 2016, 01:02
Дожили. Квартиры эконом-класса стали уже "такими".
Гость
3 октября 2016, 17:59
Нет, ну реально, чего вы на попа накинулись? Ну может человек в туалет хотел по большому или ещё какая причина? Я бы в таких обстоятельствах тоже бы закрыл и убежал
Гость
3 октября 2016, 19:23
В туалет дома надо ходить.
Гость
3 октября 2016, 21:15
Ни разу не видела, чтобы этот священник припарковал, так, что нельзя проехать другим машинам. А по поводу денег для церквей, в церкви на кузнецкой написанно сколько, что стоит, и никто не требует больше. Есть народец- аттеист, для них крест, как красная тряпка для быка.
Гость
3 октября 2016, 21:59
Народ, ну как можно судить о ситуации, не выслушав другую сторону? Ну может у батюшки этого действительно уважительная причина была? Разные же ситуации бывают. Мне например всё равно поп это или дворник, он человек и у него могли быть причины. Он же не хамил вроде и вернулся потом к авто. Мне кажется всем нам надо быть чуточку добрее и терпимее друг ко другу. Уровень злобы и агрессии и так зашкаливает, зачем раздувать этот огонь до пожара?
4 октября 2016, 00:40
Кстати, да, может, ему позвонили и сказали, что в церкви кому-то плохо стало. Насколько я поняла, он ведь недалеко отъехал?
Гость
3 октября 2016, 22:57
Попам всё дозволено. Один такой наглый поп в деревне начал строить себе дом, когда делал фундамент, то залез на территорию соседа, всего-то на метр, и захватил метров так 15 квадратных. И что? да ничего. Никто с ним связываться не хочет. Боятся.
4 октября 2016, 00:41
Чего боятся?
Гость
3 октября 2016, 17:31
Если бы я выкладывал бы все нарушения которые творятся нашими ездюками, тут бы для других новостей места бы не хватило.
Гость
3 октября 2016, 19:26
Ну выкладывай селфи, заценим
Гость
3 октября 2016, 15:13
Попы вообще обнаглели!
3 октября 2016, 18:44
По комментариям, сразу видно, народ не в курсе откуда это. Да и откуда им знать то, главное зависть и чем свирепее тем лучше. Логика простая - "если у меня чего-то нет, значит и у других этого тоже не должно быть".
Гость
3 октября 2016, 21:32
А если не будет вопросов, откуда у эксплуататора зажравшегося то, что наши деды потом и кровью добывали и защищали, тогда и грош нам цена, и пусть они самые большие яхты в мире строят за счет куска, украденного изо рта наших детей
Гость
8 октября 2016, 16:55
попы-опиум для народа,
Гость
3 октября 2016, 15:09
Дела священника имеют больший приоритет, чем дела любого водителя или даже всех водителей вместе взятых. На своём скромном Ниссане он торопится!
Гость
3 октября 2016, 19:35
Новость как новость. По большей части, наверное, интерес собравшихся к одеянию. Если бы судья в рясе вышел или футболист в клубной форме такой же интерес бы был. Не каждый день увидишь.
Гость
3 октября 2016, 20:10
Бизнессмены в рясах
Гость
3 октября 2016, 20:51
Новость, в том что наше ГАИ быстро отреагировало на заметку гражданина нашего города. И это заслуживает похвалы.
Гость
5 октября 2016, 15:00
Это как же так молиться нужно, что бы такую машину купить? Кто подскажет?
Гость
5 октября 2016, 13:42
Я думаю, что данное видео больше направленно на то, чтобы показать Ниссан батюшки (отсюда возникает вопрос на какие средства?). Сейчас практически не встретишь батюшку в общественном транспорте или на отечественном авто. В основном на таких джипах и крутых иномарках! Сейчас в церкви бесплатно ничего не делают, всё за деньги. Раньше было несколько церквушек, которые существовали на подаяние прихожан, как говориться: кто сколько может. Люди еду и вещи приносили. А сейчас? Храмы даже стали на остановках строить (метро Безымянка). В свое время еще Невзоров стал говорить о том, что это уже стал бизнес, только минуя налоги. и трудно с этим не согласиться, раз у них даже цены расписаны на услуги. Для меня дико было услышать в церкви от служительницы: "у нас одно имя о здравие стоит 5 рублей!" И от этого становится очень грустно....
Гость
3 октября 2016, 18:19
Это просто хамство! Неуважение. Служитель церкви не должен вести себя так. А авто, так это прихожане. Б..... А как детям на операцию, так по ТВ, помогите.... Батюшка кому помогает, кроме отпевания за бабло?
Гость
3 октября 2016, 22:48
Мне как-то все равно, на какой он машине едет или какой у него там обхват талии, интересует меня другой вопрос. Название того кафе, где истязают МЕДВЕДЯ и ЛЬВА. Журналист, узнайте это и самарцы помогут им вырваться из этой клетки на свободу. Так нельзя оставлять.: Мы живем в 21 веке. Земляки, эта статья от 30 сентября в 10:32 написана. Неужели тольяттинцы смотрели на эти мучения животных с улыбкой? И это в городе, в кот. не платят зарплаты..
3 октября 2016, 23:06
Щас, кал-уга, сумасшедшие самарцы откроют клетку и выпустят зверей на свободу. Пусть ходят, где хотят!
Гость
3 октября 2016, 19:53
Теперь проклянёт всех... И комментаторов тоже ))