RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Мемориальная доска в честь Эльдара Рязанова обошлась городу в 585 тысяч рублей

Гость
3 октября 2016, 16:55
ей цена то от силы 10 т.р вместе с водружением. -мер в своем духе!
Гость
3 октября 2016, 18:11
А что не сделал то? Почему не предложил свои услуги?
Гость
3 октября 2016, 17:02
Что-то дороговато обошлась Самаре мемориальная доска... Из чистого золота что ли???
3 октября 2016, 17:30
Если бы... По виду - обычная полированная нержавейка. Надпись - лазерная гравировка. Стоит это всё сейчас вполне адекватных денег.
Гость
3 октября 2016, 17:27
Из платины она что-ли? Зря тут сообщили, зря...
Гость
3 октября 2016, 17:55
на следущий фуршет денежки отложили... все ништяк)))
Гость
3 октября 2016, 17:55
Где правоохранительные органы?
Гость
3 октября 2016, 19:34
Мы тут. А чё?
Гость
3 октября 2016, 21:43
Вам в рифму ответить?
Гость
3 октября 2016, 17:16
Сделаю такую же за пол-цены
3 октября 2016, 17:26
Эльдар Рязанов, безусловно, был достойным и выдающимся человеком. С одной стороны он и не нуждается в памятных табличках - все, кто знаком с его творчеством и так его не забудут. Этим творчеством он сам себе памятник воздвиг. Но тут чиновники взяли всё в свои руки. Согласитесь, что идея архитектора, работа по воплощению и расходные материалы - ну не тянут они на 585 тысяч! Опять под благовидным предлогом попилили бюджетные деньги. Кощунство возведённое в принцип...
Гость
3 октября 2016, 19:51
Неожиданная цена. Если бы Хин зарядил такую цену, это было бы естественно, у него все проекты, от балды, ну а здесь, правда, что-то непонятно. Честно говоря, неприятно на душе, вообще-то. я очень хорошо отношусь к Фурсову.
Гость
4 октября 2016, 11:54
Табличная мафия опять в деле! По истосковались после переименования милиции в полицию! Пусть мэру по этим ценам приглашения на очередной ДР продают!
Гость
3 октября 2016, 20:22
Такой заказ стоит:58000 рублей-полировка камня,нержавейка с гравировкой:ну вся эта конструкция/70*70см/ + 500руб-установка с анкерами./ ИТОГО-58 500руб. А на что тут ушло 585 000р? Взятка и откатные что ли?/ Пишите депутату А.Хинштейну,А.Навальному!!!
Гость
4 октября 2016, 01:23
Кому-кому писать? Хинштейну? Ты думаешь, что пишешь? Во- первых, с какой стати ему писать? Он кто? Никто и звать его никак. Во- вторых, он сам понаставил здесь памятников- уродцев, от которых надо срочно избавляться.
Гость
3 октября 2016, 17:09
Судя по цене, телевизор отлит из чистого серебра
Гость
3 октября 2016, 17:32
задумка хорошая, но шрифт позорный и цена явно завышена, но да ладно. хоть так
Гость
3 октября 2016, 17:51
Китайского подхода к этому вопросу нам не хватает. Сравнить только фото лю ханя во время оглашения приговора и сытые самодовольные морды нынешних наших. Эх, я бы на панциря посмотрел в момент такого оглашения да на его "команду эффективных".
Гость
3 октября 2016, 20:45
Интересно сколько она провисит так под внешним воздействием природы?! Как бы на следующий год реставрация не потребовалась.
Гость
3 октября 2016, 21:58
Зато немцы дарят стране третьего мира России и в частности Самаре автобусы для клиники, а здесь такие деньги делят между собой и немножко в память Рязанову. Цукерберг и его супруга 3 милл. долл. на медицину, а в России скро налог медиц (8-9 тыс. в год)введут, а эти из партии только себе карманы набивают. Вся надежда на Хиллари.
Гость
3 октября 2016, 18:15
О, снова клуб диванных сметчиков собрался. Про оплату труда, налоги и отчисления во внебюджетные фонды забыли или матчасть плохо учили?
Гость
3 октября 2016, 20:09
Еще откат забыл указать.
Гость
3 октября 2016, 21:06
даже не старайся. им не доказать. они дальше своего носа не видят.
Гость
3 октября 2016, 23:46
Гость
3 октября 2016, 23:46
даже не старайся. им не доказать. они дальше своего носа не видят.
Ну а ты попробуй - докажи, что эта доска стоит дороже иномарки, произведенной с учетом оплаты труда, налогов, отчислений и прочей лабуды.
Гость
3 октября 2016, 19:13
О, снова клуб завсегдатаев рюмочных нас учить жизни выполз