Город Полиция: мужчина, которого нашли расчлененным в лесопосадке, один воспитывал четверых детей

Полиция: мужчина, которого нашли расчлененным в лесопосадке, один воспитывал четверых детей

ГУ МВД России по Самарской области обнародовало подробности кровавой трагедии, которая произошла в Самаре в сентябре этого года. Полицейские в лесопосадке нашли расчлененное тело мужчины. Оперативное видео с места ЧП смотрите ниже.

В полицию за помощью обратился местный житель, который сообщил о пропаже своего старшего брата. Мужчина 1967 года рождения несколько дней не выходил на связь, его родственники ничего о нем не знали.

Полицейские выяснили, что пропавший без вести занимался грузоперевозками, жил в Самаре, один воспитывал четырех детей. Сотрудники уголовного розыска установили, что последние звонки с телефона мужчины были адресованы знакомой, с которой он встречался. Полицейские выяснили, что пропавшего и девушку связывали близкие отношения, но пару месяцев назад они расстались.

Девушка не подтвердила, что виделась с мужчиной в тот день. Однако возле ее дома оперативники обнаружили машину самарца. Это сразу вызвало подозрения, они предположили, что исчезновение мужчины может иметь криминальный характер.

В результате кропотливой работы оперативники установили все обстоятельства произошедшего.

По данным сотрудников уголовного розыска, потерпевшего убил отец его знакомой. Семья девушки была против их отношений. Неоднократные выяснения отношений в итоге привели к открытому конфликту. Отец жительницы Самары подозревается в том, что во время ссоры задушил потерпевшего.

Осознав, что совершил преступление, мужчина решил избавиться от тела. По версии оперативников, он расчленил труп потерпевшего в ванне ножовкой по металлу и упаковал в несколько пакетов.

Сотрудники полиции обнаружили тело погибшего мужчины. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Отца девушки заключили под стражу.

Фото: Видео ГУ МВД России по Самарской област, монтаж Алексея Ногинского

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
23
ТОП 5
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
Спасибо за желтые зубы монголов. Почему «Злой город» — хорошее кино, но нетленкой не станет
Надежда Губарь
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
Почему в правительстве Самарской области появилось столько «варягов»? Объясняет депутат-историк
Михаил Матвеев
депутат Госдумы
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Рекомендуем
Объявления