перейти к новости

В Самарской области водителю «десятки», насмерть сбившему женщину, дали 11 месяцев

5 октября 2016, 17:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
5 октября 2016, 21:42
Если перебегала в неположенном месте, это одно. А если на переходе- слишком мягкое наказание.
6 октября 2016, 09:32
Афигеть. С нарушением правил и "по неосторожности"...
Гость
6 октября 2016, 10:19
Переход явно в неположенном месте, а "превышение скорости" может быть и на 2 км, нужно вообще отменить ответственность водителя в случае грубого нарушения ПДД пешеходом. Если что, я - пешеход вот уже несколько месяцев, бывал по обе стороны, и искренне жалею людей за рулём. На дорогах ежеминутно огромное количество нарушителей: и пешеходов, и водителей. И водитель должен думать за всех, а пешеход не должен напрягаться вообще, всего только соблюдать ПДД на проезжей части и сам не бросаться под колёса.
Гость
6 октября 2016, 00:36
десятка уже прокурору принадлежит или судье.
Гость
6 октября 2016, 12:03
какая десятка? битая машина? на ...на она судье?
Гость
6 октября 2016, 12:01
Водителю "дали", но он пока не "взял". К чему всё это писать?
Гость
6 октября 2016, 07:24
Мы все рассуждаем в свою пользу, пока находимся то пешеходом, то водителем. Человека не вернуть, авто ремонт за свой счет.
Гость
6 октября 2016, 10:25
Во-первых женщина жива - тяжкие телесные. Однозначно - будет обжалование приговора. Это беззаконие - осуждать за нарушение пешеходом правил перехода дороги. Она не по пешеходному переходу переходила! Сама виновата!
Гость
6 октября 2016, 11:13
Меня вчера чуть не задавил лихач на иномарке возле Захара - где конечная троллейбуса 20. Слева все машины стояли на зелёный сигнал светофора, этот так быстро промчался сзади и направо мимо стоявшего на остановке троллейбуса, всего в сантиметре от меня, воздухом чуть не закрутило! Да, там нет пешех.перехода, но никак иначе не пройдешь с тротуара на светофор перед Захаром и это зона парковки! Осторожнее надо быть! А если бы я быстр шла, торопилась бы к троллейбусу? Водители прям летают и пофигу им на людей!