перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Самаре прошел митинг против повышения платы за проезд в общественном транспорте

Гость
9 октября 2016, 09:38
Враньё, в большинстве регионов поволжья проезд дешевле. Даже в нижнем новгороде 20р, а это столица региона

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2016, 07:03
Студенты - молодцы! Вышли на митинг. Пусть власти хотя бы задумаются.
9 октября 2016, 10:10
Власти задумаются, почешут свою репу и скажут - а давайте проезд по себестоимости сделаем. 25 рэ. съели - и 32 съедят. Да, ЖКХ давно не поднимали с бензином... Надо бы поднять процентов на 30...
Гость
9 октября 2016, 10:16
60 человек? Остальные где? Им не надо
Гость
9 октября 2016, 14:12
Гость
9 октября 2016, 10:16
60 человек? Остальные где? Им не надо
Остальные ездят на собственных автомобилях
Гость
9 октября 2016, 13:04
Кинут как голодной собаке кость ,ввиде субсидий малоимущим студентам, а остальные так и будут платить по полной.
Гость
10 октября 2016, 11:18
Так и будет...
Гость
8 октября 2016, 23:47
цирк это а не митинг, власти вам дали место где вы по будите наедине со своими требованиями )) кроме вас самих этот митинг ни кто не увидел, а вы с удовлетворением что отстояли день пошли домой ))
Гость
10 октября 2016, 13:39
А чего не пришли и не поддержали? Испугались?
Гость
10 октября 2016, 16:25
Студентам предоставили самую красивую площадку Самары. Погуляли, потусовались, сделали селфи... Чего же еще? Да - подсчитайте, во сколько обходится одна студенческая тусовка, и сравните с конфликтной суммой.
Гость
8 октября 2016, 23:57
Прокуратура и ФАС на стороне "ядра", не ту страну назвали... а Самара - "мерку....я" вотчина.
Гость
8 октября 2016, 23:49
Ну прошёл и прошёл. Готовьтесь дальше к ухудшению уровня жизни любители Единой России т приверженцы ВВП
Гость
9 октября 2016, 11:07
К чему такой пессимизм? Власти любой страны всегда внимательно наблюдают за всеми митингами. Потому что боятся, как бы майдана не случилось. Всегда самый малый повод становился причиной для массового выплеска недовольства. Учите историю. Сколько раз было в России революций при не самом демократичном царском режиме.
Гость
10 октября 2016, 10:33
А в Краснодаре 20р. проезд, при всем при этом маршруты куда как длиннее на мой взгляд.
Гость
10 октября 2016, 16:19
Краснодарский край на особом счету, не забывайте.
Гость
9 октября 2016, 14:44
а что, студенты все поголовно сироты? Или они хотят иметь высшее образование безо всяких затрат? Не хватает денег, идите и мойте полы по вечерам или другую работу найдите, если интеллект позволяет. Нечего паразитировать на теле общества, попрошайничать, всех вокруг обвинять и т.д. Никто вам ничего не должен. Научитесь зарабатывать себе на жизнь вместо того, чтобы стоять и ныть.
Гость
9 октября 2016, 16:04
Вообще то конституция гарантирует бесплатное образование
Гость
9 октября 2016, 17:44
Ты что , дурак или из педросов?
Гость
9 октября 2016, 20:53
Гость
9 октября 2016, 16:04
Вообще то конституция гарантирует бесплатное образование
и проезд, и еда, и одежда, да? Ты что, при коммунизме живешь? Или мечтаешь всю жизнь?
Гость
9 октября 2016, 09:55
Никогда не понимал согласованные митинги,этож подачка со стороны государства,еще большее унижение,просто вам разрешают там постоять чуть чуть в безлюдном месте,шаг влево шаг вправо сра штраф,как вдруг что мигом разгонят вас да и всё
Гость
10 октября 2016, 20:00
белые пришли - ГРАБЯТ, красные пришли - тоже начали ГРАБИТЬ ! Ну, куда, бедному студенту, податься? Когда же грабеж народа прекратится?
Гость
10 октября 2016, 20:54
Выборы прошли Теперь оторвутся на нас Голову ломают на что бы еще повысить цены И еще нашлись и***оты которые на выборы ходили
Гость
10 октября 2016, 11:14
Нормальной практикой является ежегодная индексация зарплат трудящихся при ежегодном росте инфляции, поэтому здесь тупо рост зарплат кондукторов, водителей и прочих работников транспортных предприятий и по карманам определённых чинов, а не "снижение нагрузки на транспортные предприятия"
Гость
10 октября 2016, 19:58
Кондуктры ,.водители по-млему не в этом перечислении,. вот в карманы чиновников-да, туда прямиком и направятся денежки.
Гость
10 октября 2016, 20:32
/поэтому здесь тупо рост зарплат кондукторов, водителей и прочих работников/ - простым работникам урезали выплаты на 25%, многие кондуктора работают по 2 смены иначе много не заработать, кто сомневается велком, кондуктора всегда нужны
Гость
9 октября 2016, 09:34
Наверное агенты госдепа США
Гость
9 октября 2016, 17:42
Нет, это цэрэушкники, у Госдепа был выходной.
Гость
9 октября 2016, 10:42
Все на велики! Долой авто, долой пробки.
Гость
10 октября 2016, 16:16
Отличная мысль!
Гость
10 октября 2016, 10:37
Доброго дня все! Кто-нибудь помнит о том, что повысили стоимость на проезд и потом снизили?Выборы прошли......
Гость
10 октября 2016, 20:02
...до следующих выборов стоимость проезда в транспорте еще несколько раз подорожает. Эта стоимость в 25 руб. за поездку - не зафиксированная (не вечная).
Гость
9 октября 2016, 05:46
В этой стране с гражданами никогда не считались Дурики полные
Гость
9 октября 2016, 11:08
А в какой стране считались? Укажите конкретно пальцем.
Гость
10 октября 2016, 11:01
Гость
9 октября 2016, 11:08
А в какой стране считались? Укажите конкретно пальцем.
Указал. Видел?
Гость
9 октября 2016, 09:11
По тусоваться, лиш-бы не УЧИТЬСЯ!
Гость
9 октября 2016, 12:09
Учить высказывать свое мнение и отстаивать свою позицию тоже нужно.
9 октября 2016, 12:43
Судя по вашей орфографии, вы тоже особо учебой не увлекались.
Гость
10 октября 2016, 11:03
9 октября 2016, 12:43
Судя по вашей орфографии, вы тоже особо учебой не увлекались.
Судя по его орфографии ему тоже было "По тусоваться, лиш-бы не УЧИТЬСЯ!"
Гость
9 октября 2016, 01:33
ну и хорошо. меньше пива будут пить да по клубам шарахаться. денег нет - пожалуйста, в библиотеку! там всё бесплатно. только за читательский билет один раз заплатить. да и то - смешная сумма. глядишь, и ума наберутся
Гость
9 октября 2016, 09:48
да уж, очевидно, что у тебя пиво вместо мозга
Гость
9 октября 2016, 12:10
Прямо как в северной Корее будет, есть право на чтение одобренной литературы и на обязательный труд.
Гость
9 октября 2016, 15:30
Гость
9 октября 2016, 09:48
да уж, очевидно, что у тебя пиво вместо мозга
т.е. ты против библиотек, шариков?
Гость
10 октября 2016, 10:55
Это смешно. Власть разрешила устраивать против себя митинги. Как думаете: есть ли смысл от таких "пикетов", кроме того, чтобы просто потратить своё время зря? Это всё равно, что на выборы сходить в нашей раше.
Гость
12 октября 2016, 15:42
студенты, вы этой стране совсем не нужны, уезжайте пока от голода не стали дохнуть!
Гость
9 октября 2016, 10:21
надо смириться все дорожает