перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Комментарий ГИБДД по ДТП в Постниковом овраге: водителя Range Rover накажут за опасное вождение

Гость
12 октября 2016, 18:13
Разве главный виновник не большой чёрный ящик, который летел, всех расталкивая и помял десять машин? Он тут не при чём?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 октября 2016, 19:46
Там походу на двоих поделили))) по братански)))
Гость
12 октября 2016, 20:33
Дело было так: У Рэнжа и Ауди ещё до светофора вышел конфликт. Ауди тронулся на зелёный, а обидчивый Рэнж решил догнать и проучить. Всё как обычно. Только учитель оказался невменяемым и психически неадекватным. А всё из своего высокомерия.
Гость
12 октября 2016, 19:49
водитель Ауди едет по своей полосе, он тут при чём??? Ровер жестко его бьет и собирает 11 автомобилей. видео четкое. задолбали эти мажорики и сыночки депутатские.
Гость
13 октября 2016, 07:16
внимательно посмотри, ауди из крайнего в средний перестроился
13 октября 2016, 08:34
Гость
13 октября 2016, 07:16
внимательно посмотри, ауди из крайнего в средний перестроился
Ну перестроился, и дальше то что. Каждый водитель по двадцать таких перестроений делает каждый день. А такой неадекват в треньках один на миллион.
13 октября 2016, 08:41
Я еще удивлен, что не сделали виновной приору, за то, что она слишком сильно торчала со встречки, поэтому заставила рэнж увернуться и собрать 11 машин :)
Гость
12 октября 2016, 17:59
Если бы встречное движение не стояло - были бы трупы.
Гость
13 октября 2016, 07:37
пострадавший умер не от удара ножом , а от потери крови , или пострадавший умер не от удара в голову , а от удара об асфальт на который упал. однозначно двойные стандарты, кто кого связями и деньгами переборет
Гость
13 октября 2016, 12:19
Чей сынок-то? Точнее, чьё.
Гость
12 октября 2016, 20:36
его накажут?? Есть только определения опасного вождения, ответственность в законе не прописана пока никак. Вброс для народа?
12 октября 2016, 22:30
наругают строго и отпустят ))
Гость
13 октября 2016, 08:13
В точку, нас за баранов держат! ВООБЩЕМ ВСЕ КАК ОБЫЧНО!!!
Гость
13 октября 2016, 14:44
Из видеоролика вина водителя Ауди даже не намекается. В переставочки играл водитель джипа. Куда торопился?
Гость
12 октября 2016, 18:16
Зачем так гнать, если не умеешь?
Гость
13 октября 2016, 15:14
Он то думал,умеет.
Гость
14 октября 2016, 14:32
В видеоролике вины Ауди не видно, а видно как неадекватно ведет себя водитель Рэнжа и он должен ответить по закону
Гость
13 октября 2016, 10:48
Самосуд - есть величайшее проявление справедливости. Очень часто езжу с двумя маленькими детьми. Если бы, не дай бог, вот такое, безнаказанное в трениках, повстречалось бы на жизненном пути, то не жалко было бы потраченного времени и денег, чтобы это ОНО даже в Саратове не всплыло. Надеюсь меня поняли все невольные участники этого беспредела.
Гость
13 октября 2016, 14:37
Самосуд и саморасправа - разные вещи... Самосуд - это, всё-таки, попытка установить вину, а не расправиться с подозреваемым. Это сейчас виновник известен. Но, случаи бывают разные.
Гость
14 октября 2016, 17:01
Водитель РР был пьян. Написали в новостях.
Гость
12 октября 2016, 20:27
А за танировку?
Гость
12 октября 2016, 21:52
тОнировку
Гость
13 октября 2016, 06:49
Гость
12 октября 2016, 21:52
тОнировку
На тебе конфетку - умничка
Гость
24 октября 2016, 14:20
Это кошмар какой-то У нас так девушка погибла в мае 2011, да ещё и беременная, из-за того, что одна мразь спровоцировала аварию и сбежала. Вы оба психи и твари что Ауди, что Рейнж, гады, если бы встречный поток двигался, а не стоял, были бы погибшие. Вы хоть это понимаете???
Гость
12 октября 2016, 18:08
А машины все нерусские, с именами. И всё стонем, что плохо живём...
Гость
12 октября 2016, 18:37
В кредит жить не хорошо...
Гость
12 октября 2016, 20:49
Не надо завидовать, велосипедист.
Гость
12 октября 2016, 23:03
Конечно плохо. Вот когда бы импортным предпочитали, а не брали от безысходности, отечественные, то можно было бы сказать, что живем хорошо.