Суд оштрафовал самарскую ЛГБТ-активистку на тысячу долларов за сообщение о «бомбе»
12 октября 2016, 16:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
12 октября 2016, 17:32
У нас суды теперь выносят приговоры в долларовом эквавалкнте?
Гость
12 октября 2016, 19:11
Прочитай ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО шестое слово в первом предложении, и ты очень удивишься своему глупому вопросу.
Гость
12 октября 2016, 19:13
У нас в Минске выносят
Гость
12 октября 2016, 20:12
Не у нас, а Минске. Подсудимая из РФ, но прибыла из Киева. Происшествие было между международным самолетом и таможней - юридически, это в некотором смысле внегосударственная территория. Так что, почему бы и не в долларах.
Гость
13 октября 2016, 12:16
Получается, она была задержана в Минске до суда все это время? или ее все же отпустили и судили заочно?
Бедные комментаторы предыдущих статей. Наверное волосы рвут, что вынесли нормальный приговор. У Лукашенко мозгов все-таки поболее, чем у них.
Гость
13 октября 2016, 13:22
А у тебя то видимо их (мозгов) совсем нет)) Лукашенко, делать нечего, как за всяким отродьем попавшим в суд следить и решения по нему принимать))) Да и не переоценивай значение вашей компании для нормальных людей, если будет возможность, то рядом даже никто не встанет, ни то что своими волосами жертвовать))
А у тебя то видимо их (мозгов) совсем нет)) Лукашенко, делать нечего, как за всяким отродьем попавшим в суд следить и решения по нему принимать))) Да и не переоценивай значение вашей компании для нормальных людей, если будет возможность, то рядом даже никто не встанет, ни то что своими волосами жертвовать))
Отродье, кампания. Ну и фарш у тебя в голове.
Гость
12 октября 2016, 18:51
Минск, батенька это Беларусь !
Гость
13 октября 2016, 09:29
Эх, Мария, стыдоба! Язык то надо держать в положенном ему месте. Позорит такую фамилию!
Думаю, что эта дама к герою никакого отношения не имеет.
Гость
12 октября 2016, 20:39
Расскажите подробнее о ходатайстве)) Т.е., если бы простой человек, не имеющий поддержки со стороны, то 5 лет)) Хотя я считаю, что и штрафа хватит, чтобы юмор остудить.
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
768мм 91%Суд оштрафовал самарскую ЛГБТ-активистку на тысячу долларов за сообщение о «бомбе»