перейти к новости

В Мордовии пенсионер, пытаясь вылечить жену, перечислил 850 000 рублей «экстрасенсу» из Самары

23 октября 2016, 15:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
23 октября 2016, 17:31
Не меркушкина развели случаем?
23 октября 2016, 18:31
Неее... Он экстрасенсом был!
Гость
24 октября 2016, 09:04
А он что- уже пенсионер?
Гость
24 октября 2016, 08:38
Очень жалко его жену и сочувствую ей полностью, желая ей выздоровления. А что касается её мужа-дятла, то очевидно одно что в детстве ему не читали сказку "Золотой ключик" и он абсолютно не знает что такое поле чудес. Может теперь ума-разума наберётся?
Гость
23 октября 2016, 16:18
Бедные пенсионеры. Значит есть куча денег раз может так на ветер пускать. Надо тоже дистанционные открыть сеансы. Тока аккуратнее с IP соседа.
Гость
23 октября 2016, 15:54
У нас так же, да и во всей России. Пытаемся поднять страну на ноги,перечисляем деньги в гос.казну.И тоже результата никакого.
Гость
23 октября 2016, 18:16
Экстрасенсы у власти)
23 октября 2016, 18:11
Если честно - даже не жалко. Ну нельзя быть таким дурнем в 21 веке! Подобные персонажи, по законам эволюции, должны были вымереть в лихие 90-е...
Гость
24 октября 2016, 11:05
Когда бегаешь несколько лет по замкнутому кругу и сам уже без сил, а помощи нет ни от кого, а твоему близкому становится всё хуже, то начинаешь верить во всё что угодно. Также действуют в и все секты, когда человеку фигово, они его подбирают, окружают вниманием, а потом просто психологи секты окончательно доламывают человека. Просто, если тебя ещё не развели, то не значит, что ты такой умный, просто ты пока никому не интересен и твоё время ещё не пришло.
Гость
24 октября 2016, 09:09
Экстрасенс по фамилии мЕРКУШКИН, шептун ещё тот((((
Гость
24 октября 2016, 10:06
Некий житель Мордовии такую кучу денег из бюджета Самарской области увел в свои семейные бизнесы, что 850 тысяч, ушедших из Мордовии в Самару, уже не впечатляют.
Гость
23 октября 2016, 17:28
И почему же новость про Мордовию в Самарских новостях?
Гость
23 октября 2016, 20:06
Так как "экстрасенс" из Самары. Читайте внимательнее новости .
Гость
23 октября 2016, 18:31
КоКогда же пересажают этих экстрасенсов за мошенничество. Даже по телевизору рекламу дают. Людей дудурачут, деньги вымогают, запугивают и все это безнаказанно.
Гость
24 октября 2016, 05:10
вы верите в экстрасенсов? нет? ну и нефиг им деньги перечислять!
Гость
24 октября 2016, 16:28
Экстрасенс случайно не Меркушкин?
Гость
23 октября 2016, 17:29
Уже и Мордовские новости в Самаре