перейти к новости

Мэрия Самары планирует купить подметально-уборочную машину за 5, 8 млн рублей

30 октября 2016, 19:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
30 октября 2016, 21:28
Это очень нужно для Самары.
Гость
31 октября 2016, 10:25
Конечно, нужно! Самара славится как самый запыленный город, а в последнее время что-то тишина по этому поводу, теряем позиции!!!
Гость
31 октября 2016, 01:09
То есть пылесосы на базе КАМАЗа прошлый век. Надо купить прицепную тележку со щетками по цене Мерседеса и в городе сразу мусор исчезнет.
Гость
31 октября 2016, 07:51
А потом выяснится что она стоит лям и не новую взяли,да и не работает она совсем)
Гость
31 октября 2016, 08:34
Лучше бы поливальных машин закупили и в летние месяцы улицы поливали! Меньше грязи будет и пыли в городе! А эти "пылесосы" только в воздух пыль поднимают, которая потом в дома летит и в легкие нам!
Гость
31 октября 2016, 09:54
Абсолютно согласна!!! Грязь от бордюра щетками сдирают и распыляют во все стороны!
Гость
31 октября 2016, 10:20
Пыль в воздух поднимают неумелые водители этих машин. А идея как раз правильная. От поливалок же толку никакого, пыль высохнет и так же будет лететь тебе в окно.
Гость
31 октября 2016, 09:44
новость сегодня прочитала: компания, предоставившая городу в лизинг автобусы , собирается забрать их из-за неплатежей
Гость
31 октября 2016, 10:16
Разбитые тротуары мыть)))
Гость
31 октября 2016, 10:18
Круто. Но ведь это ПРИЦЕП. За те же деньги можно КамАЗ купить, с теми же прибамбасами. Или пару-тройку прицепных, тоже отечественных.
Гость
31 октября 2016, 11:12
Бедная Самара , до сих пор машины нет уборочной
Гость
30 октября 2016, 23:14
У меня пару раз за ночь,такая хрень проходит под окнами,типа подметала,пыль столбом,а шум просто ужас,как будто локомотив проехал.
30 октября 2016, 23:37
Такую можно за такие деньги и новую в Швеции купить,только к ней ещё и самосвал нужен))))
31 октября 2016, 10:38
Забавно... А вот такая без тендеров и больше чем на 2 млн дешевле... http://ehkskavator.ru/item/13623 Scandia 2w Цена 3 550 000 руб.
Гость
31 октября 2016, 11:13
Уважаемый, так это же только прицеп - к нему еще и самосвал нужен. Администрация Самары, видимо, имеет ввиду полный комплект, я надеюсь...
Гость
31 октября 2016, 13:50
Гость
31 октября 2016, 11:13
Уважаемый, так это же только прицеп - к нему еще и самосвал нужен. Администрация Самары, видимо, имеет ввиду полный комплект, я надеюсь...
Правда такой наивный? Так открой сайт с тендерами и посмотри. Помимо этого прицепа, увидишь японскую автовышку за 6,5млн, измельчитель пней за 3 ляма и противогололедный материал аж на 248млн. Поставка речного песка на восьмизначную сумму уже мелочи.
Гость
30 октября 2016, 20:58
одну за такие деньги?
Гость
30 октября 2016, 22:23
А где советские погрузчики снега? На свои деньги пусть и покупают, чистить все равно будут только свои улицы, да просеки
Гость
31 октября 2016, 11:49
Погрузчики снега давно в металлоломе,ломать всегда легче чем строить
Гость
30 октября 2016, 22:43
В зиму самое то мусор собирать, видимо в благоустройстве опять надеются что снега не будет))
Гость
31 октября 2016, 11:43
Азаров всё в уши нам ..... про такие. Помните? Эффэкта-ноль.Так и эти....
Гость
31 октября 2016, 12:31
Ура! Всё, покупают панацею от грязи в городе. Одна машина и порядок-волшебная наверное, в одном месте чистит, а в других чистота...))) Если по графику работать, то и шум в одном месте только по графику будет, а чистота везде.