В Самаре площадь новой набережной увеличат на 0,65 га
31 октября 2016, 16:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
1 ноября 2016, 00:30
Реконструкция набережной-бесконечная песня по отмыванию денег у наших чиновников.
Гость
2 ноября 2016, 13:11
Не будьте наивными, деньги отмывают везде. ВЕЗДЕ. Это вам о чём нибудь говорит? Тем не менее, старая набережная не идёт ни в какое сравнение с той которую мы видим сейчас. Так что не плачьте.
Гость
1 ноября 2016, 13:24
Не плохо бы обустроить вдоль Волги пешеходную/велосипедную тропы ,как в Геленджике -по берегу моря, обустроено с любовью к людям ). А сейчас,действительно ,не пройдешь даже ,мешают постройки
Гость
31 октября 2016, 18:39
Зачем ее увеилчивать? Там испокон векон люди ходили мимо ГРЭСА да пивзавода. В окне беляши продаются.
Иверским монастырем восхититься можно по дороге.
Или у мокши денег девать некуда? Помешался с этой набережной. Главная задача-это МЕТРО! И ни в сторону города,
а туда, в мики,как моя бабушка говорила. Сделали бы ветку от Безыиянки в сторону Московского шоссе или от Костромского
до улиц Ташкентской. Что деньги разбазаривать налево да направо? Если ЕДРО стояло бы во главе любого
европ.гос-ва,то оно бы прекратило существование. Россия выживает только за счет нефти и газа, а такие "мозги" набережные увеличивают. Гони ее до Тольятти. Не мелочись...Скорее бы выборы прошли в США..
Гость
31 октября 2016, 21:23
Точно в Толятти Жиглевское море есть)
Гость
31 октября 2016, 21:55
Реконструировали уже ту набережную пару лет назад.
Гость
31 октября 2016, 22:14
деёшь скоростной трамвай по канатной дороге
Гость